Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)

Расцарапывает уши, зачем?

Вот чего-то сейчас вместо того чтоб спокойненько заснуть - хнычет и трет глаза, нос и за ушами, там уже таак расцарапала, что опять я её спеленала(((Что за байда?
21.07.2004 21:07:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
та же история :( Либо есть хочет - либо спать - начинает ковырять в ушах...Приходится отвлекать - иначе до крови :((( 22.07.2004 11:20:18, Марkиза
Tyka
А Настя все время уши теребит, когда ест на ночь. Иногда до крови :( Но я просто руками придерживаю 21.07.2004 22:45:08, Tyka
А у нас уши трет когда зубы вылазят 21.07.2004 22:13:36, Марфуша
А у нас уши трет когда зубы вылазят 21.07.2004 22:13:35, Марфуша
Светлан, а мы часто укладываемся так: я укутываю в одеяльце, поглаживаю малого по головке, пою. ТОгда вроде и руки не мешают. Может тоже - руки под одеяло, придерживать и поглаживать? 21.07.2004 21:51:35, alinkina
Спать хочет а не может. У нас такое периодически бывает. А еще раньше уши чесали, когда диатез был. 21.07.2004 21:45:10, СОБРАНИЕ (Аленка идет 11-ый)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!