Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лупит себя по животу :((

2 дня собираюсь пожаловаться :(. Днем нет возможности, а ночью народу мало. Ну,ладно.
Нашему сынкину 4 месяца. Радуемся мы так: сучим ручками и ножками. Беда в том, что он так активно лупасит руками,что бедный его живот!! Правая рука сильная,поэтому достается этому же боку (хорошо,что пися в защите -памперс и в этом помогает :)) ). Пока синяков не видно, но какого же там внутренним органам??? А удары ого-го!!! :). И грустно, и смешно.
Обматывать бок чем-нидь??? Кто что скажет?
21.07.2004 00:22:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашково
Ой и моя лупит! А я собралась если честно нерропатологу позвонить по этому поводу...смущает меня что то... 21.07.2004 21:23:25, Паровозик из Ромашково
смотри-тут много таких :)) 21.07.2004 21:56:24, alinkina
Оставьте человека в покое - его живот, он и лупит! ;) А если серьезно - ничего страшного. Если с первого же раза синяков нет - значит, не настолько сильно лупит. Внутренние органы младенца еще и не такое выдерживают (вспомните хотя бы роды). А как вы хотите, чтобьы он научился руками-ногами действовать? Так и научится. Мой еще щипал себя с подкручиванием - до красных пятен. И ничего, все в порядке. А как стоять научился - столько мелких синяков! Счас даже и не знаю, когда синяк появился - он, во всяком случае, не замечает, когда падает, если не слишком сильно ушибся.
Если ребенок не плачет, чего маме-то переживать?
21.07.2004 14:22:53, Yaa
хорошее сравнение -роды :)). Да,точно. НО, подкручивание и с щипанием...:))))
21.07.2004 16:57:47, alinkina
У нас та же картина - и по животу и ручками-ножками по пеленалке. Мне было бы больно, если бы я так ударялась, а ей похоже, нормально... Не мучайся, и не заматывай, вряд ли он уж очень сильную боль себе будет причинять, скорее всего он как-то это регулирует все-таки... 21.07.2004 13:32:41, Маня (и Санька)
Штуша
Это многие делают. Мы ничем не обматывали, синяков не было. 21.07.2004 10:31:27, Штуша
котенок ГАВ
По-моему, они все так делают. А внутренние органы жирок защищает :)) 21.07.2004 08:34:45, котенок ГАВ
похоже, у нас там и нет жирка (весим 6 кг в 4 мес.) 21.07.2004 11:29:27, alinkina
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
:))) ничего посоветовать не могу. Просто картину представила:)))))) 21.07.2004 01:04:29, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
посмотрим потом на вас :) 21.07.2004 01:17:58, alinkina
У моей сестры сын,когда радовался бил ногами,пятками об пол.Просто лежал и дубасил.Ничего вроде...:)) 21.07.2004 00:32:43, Марфуша
да,точно, он еще и ногами по пеленалке дубасит...пяточки красные ес-но в это время. 21.07.2004 00:47:46, alinkina
И нам тоже четыре,и мы вытворяем тоже самое:)
Знаешь,я думаю их бок на это рассчитан... хотя когда она ударяет погремушкой мне по руке,у меня искры из глаз:)
Ну не обматывать же на самом деле...? :)
21.07.2004 00:32:05, Ксюша и Лерунька
хе, так она тебя поколачивает :), а когда такое крохотное тельце...ммм,жаль... 21.07.2004 00:48:54, alinkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!