Вот сижу и ломаю голову, как поступить. Ходим мы с Кирюшкой к педиатру в Кураре. Мне она очень нравится как врач, грамотная. Может без всяких уси-пуси, но дело свое знает. Так вот она предлагает нам индивидуальное ведение- она приезжает на дом, если есть какие-то проблемы, если нет, то раз в месяц просто профилактически, ну и звонит постоянно. Но дело в том, что никакие прививки, анализы и специалисты в ее цену не входят, а хочет она 1200 уе в год, то есть 100 в месяц. При этом разовый приезд (если не заключать с ней контракт) стоит 2000 руб. При всем при этом контракт в самой Кураре стоит 1600 уёв, но включая все вышеперечисленное, а разовое посещение ее же 430 руб, но при этом нет ее заинтересованности. Вот я и думаю, как поступить, то ли согласиться на ее предложение и спать, как говорится спокойно, то ли вызывать ее периодически за 2000, то ли приезжать к ней в Кураре за 430, но с какими-нибудь конфетами-подарками. С ее точки зрения последний вариант, естественно, менее предпочтителен. Так что у меня голова совсем уже распухла, а надо же дать ей ответ, вроде и Кирюшке навредить не хочется, и врачиху обидеть, и платить стольник за один ее приезд тож не охота. Что вы скажете? И как ей преподнести мое решение?
ЗЫ. Извиняюсь, если ответить сразу не смогу, я Кирюху еду регестрировать, но все-все прочитаю. Пасиб за внимание:))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Май, дорого очень, имхо. Можно те же самые вещи, да еще и с прививками-анализами, гораздо дешевле найти. Мне кажется, она там в кураре не голодает, там приличные должны быть зарплаты. По-моему, зарвалась твоя врачиха. А Кирюха у тебя до сих пор незарегистрированный ходит? И бешеные 600 баксов в собесе вы тоже еще не получили??!! Вы что, бегите быстрее, пока дают:)))
20.07.2004 18:20:02, Маня (и Санька)

ИМХО, эту уйму денег потратить на более реальные вещи детке и себе! 20.07.2004 18:05:55, Tatachka&Матвейчик



Но врач объяснила все по телефону (муж никак не мог понять что колики бывают у всех).
Но если 2500 ночью, ИМХО 2000 днем - дорого 20.07.2004 17:28:38, Ovaru

Так что разводит вас эта тётя... 20.07.2004 16:59:28, Пингвин и ПингВишенка
угу...за 1600 уже неотложка приезжает! Просто педиатр у нас из центра ходит по 1100 на дом, либо самой к ней идти по 600. Но если частным образом - то и за 400 можно договориться ходить на дом...
20.07.2004 18:00:29, Марkиза
врач - рвач, и вряд ли хороший специалист. Хвалит себя много, видимо, рассказывает что мертвых поднимает а когда у тех деньги кончаются - и они к другим врачам уходят, то у них всякие страшные болезни начинаются? А вы верите, что она врач от бога? :)))
20.07.2004 16:19:45, Марkиза

Май,мне кажется что 1200 за неё одну это очень очень круто, и что значит её заинтересованность!!!???? Мне кажется нужно другого доктора поискать... Помнишь я тебе рассказывала про нашу знакомую (педиатр), она должна из отпуска приехать в конце июля, я могу у неё спросить что по чём... 20.07.2004 16:03:10, Nastyusha с Максимкой

А про врача- с удовольствием показала бы Кирюху еще кому-нибудь. 20.07.2004 23:06:15, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
а к нам ваш педиатр не приедет?
Наст, если да, то напиши плиз на мейл. а то здесь потеряюсь 20.07.2004 19:08:52, Markiza
Наст, если да, то напиши плиз на мейл. а то здесь потеряюсь 20.07.2004 19:08:52, Markiza

Мне бы никакой вариант не понравился, вот что. Наверное, искала бы другого врача. 20.07.2004 15:59:22, fri

А сказать ей надо, что ты подумаешь об этом, посмотришь, выгодно ли это ТЕБЕ и потом скажешь ей, если тебе будет нужен этот контракт, грубо говоря, спасибо, я буду ИМЕТЬ ВАС ВВИДУ :))))
20.07.2004 15:58:40, BM-13




значит если у нее нет заинтересованности- то она xалатно относиться будет??!!а если ее уе одарить, то она сразу внимательной станет? я бы сменила такого врача :(
она же детский врач....но ето мое имxо...может я уже просто российские реалии забывать начала.. 20.07.2004 15:50:27, Julchen & Alice :)

А сменить страшно как-то- эта вроде хорошая, а не знаешь на кого потом нарвешься. Вобщем не знаю.....:(((((
20.07.2004 15:56:02, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )

Мне категорически не нравится про заинтересованность и про подарки, я с такими людьми предпочитаю дело не иметь. И зачем вообще тебе все это? Если обычный здоровый ребенок, то, по-моему, незачем это. 20.07.2004 16:10:53, fri

я тут была на 100% уверена, что у нас с Настёной хороший педиатр, а вот когда надо было, оказалось совсем не такая уж хорошая :(
Так что познается это только в случае острой необходимости и хорошо, если она не возникает.
А бабки, ктож их не любит, может пришла к Вам, посмотрела, живут хорошо, значит, потенциальное поимелово наблюдается...
А бояться нечего, посмотришь, как она относиться к Вам будет, если ты откажешься от контракта, в случае сильного изменения в худшую сторону - откажешься от неё просто, ибо, человек, который любит за бабки точно не нужен твоему ребёнку и лучше это узнать до того, как тебе понадобиться реальная помощь этого человека... Бабки, они тоже сегодня есть, а завтра нет, поэтому нужен человек, который будет относиться к тебе хорошо не по этому критерию.. ИМХО
20.07.2004 16:04:12, BM-13
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.