Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

бандит

А сейчас он вылил на мою кровать стакан воды и подошел ко мне просить еще, а глаза такие трогательные-трогательные, и не поверишь, что бандит...
20.07.2004 14:14:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Это ты про Рыжего? Про послушного мальчика? 20.07.2004 15:19:12, Мама-3Д
fri
Зато он всегда спасибо говорит:) Твои вот такие вежливые?:) 20.07.2004 15:43:08, fri
Мама-3Д
Только мелкая, только она не спасибо говорит, а приседает. Зато здоровается со всеми :))) 20.07.2004 20:59:34, Мама-3Д
Штуша
:))) Слушай, а это не ты ли зимой переживала, что он у тебя не хулиганит? :)) 20.07.2004 15:05:29, Штуша
fri
Наверное, я больше не переживаю:) Добрая сестричка таки его научила:) 20.07.2004 15:42:21, fri
Пингвин и ПингВишенка
Вылей и ты стакан на его кровать и посмотри за реакцией... 20.07.2004 14:15:48, Пингвин и ПингВишенка
fri
:))) Не надо, а то рев будет:) Вчера меняла ему простыню, так он и то хныкал, что на его кровать покушаются:) 20.07.2004 14:27:01, fri
Пингвин и ПингВишенка
Я тут после отъезда старшего к бабушке решила перевернуть его матрас (а дело это непростое, у него кровать-чердак двухметровой высоты), и обнаружила под матрасом кучу журналов Гео и Вокруг света. Значит, опять читал по ночам!
Показала мужу, он заржал - хорошо, говорит, что не Плейбой заныкал !!!
Вот так я на кровать покусилась!
Проверь, мож и твой что-то там припрятал?
20.07.2004 14:34:56, Пингвин и ПингВишенка
fri
А я в детстве тоже читала по ночам с фонариком под одеялом:) А лет в 14-15 - со свечкой в банке, а эти баночки постоянно взрывались, хорошо, что все спали крепко:) 20.07.2004 14:42:55, fri
Пингвин и ПингВишенка
И я. Глядя на мои муки с фонариком папа сжалился и привинтил мне над кроватью бра. Вот это был праздник! 20.07.2004 14:50:45, Пингвин и ПингВишенка
fri
У меня была лампочка над кроватью, но ночью-то все равно велели спать:) Уже лет в 16 за мной не следили, потому что я возвращалась домой ночью часто и в школу уже не ходила, а до этого ругались, если я не спала. 20.07.2004 14:56:00, fri

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!