Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

А вот и мы!

Привеееееееееееет!!!!!
Девочки и малышня! Мы в Москве опять на пару дней, но как же мы по вам соскучились, жуть!
Ух! как вы тут все поживаете? Как ваши малышики?
Мы сидели на даче 3 недели, пока нас бабуля не выгнала - надо все разгромленное нами привести в порядок:)
За это время мы столько всего научились делать. Сейчас расскажу!
- Ульянка пошла, уже ходим самостоятельно примерно метров на 5, но ленится, все норовит за руку ухватить.
- наконец-то сделала ладушки - маме бальзам на израненую душу)), а то ведь все в 6 месяцев делают, а мы все никак.
-к этому прибавились кудри-кудри (головой мотает), ежик, пока-пока (ясно, ручкой машет). И это все не по настроению, а когда попросим! Ура!!!
- болтает много, с удовольствием,
- перешли на 2 сна днем, и кажется переходим на 1
Да и вообще такая большая у нас дочка стала, уже понимает, что ей надо и как этого добиться, такая характерная, настырная, настоящая Коза:))
Отдыхается нам замечательно, несмотря на часто совсем не летнюю погоду. Малышка подзагорела. Жаль, бассейн простаивает, не так уж и жарко для купания на улице.
Можно считать это отчетом за 10 месяцев, халтурный, конечно, но другого чесслово не успею написать, пока это писала, Ульянка поела обоев в коридоре. Шкода!
Правда фоток пока нет, звиняйте(((

Как я рада, что снова с вами!!!!
19.07.2004 17:13:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Привет! Рады вас видеть! А ладушки мы тоже не делаем 19.07.2004 20:51:31, Tyka
Утка
за отсутствие фоток не простим никогда:)))классные у вас достижения, даже поедание обоев вызывает умильную улыбочку:))) 19.07.2004 18:12:49, Утка
Nina N
Привет! Рады вас видеть :))
Молодцы, как многому научились! А обои мы тоже научились отрывать :(
19.07.2004 17:40:46, Nina N
Ксеня
да ладно бы рвала, а то ведь ест((( 19.07.2004 18:07:01, Ксеня
Утка
ой, ты будь готова...я уже месяца два читаю обрывки журналов, когда памперс с покаками снимаю:))) 19.07.2004 18:19:18, Утка
Ксеня
ага, то есть после этого живут? тогда может пусть ест на здоровье?:))) 19.07.2004 19:04:04, Ксеня
Утка
конечно, пусть ест...потом пролечите глисты и все:))вон моя уже целится из песочницы окурки достать... 19.07.2004 19:15:53, Утка
Ксеня
действительно, делов-то - глисты пролечить:)))

не то чтобы я очень забивала себе голову гороскопами, но все же Девы они ведь не должны быть такими шустрыми, а оказывается шустрые еще какие! мы тоже много чего попробовать успели - собаку на зуб например:)
19.07.2004 19:38:13, Ксеня
Утка
да глисты у 90% детей есть. Девы они в детстве, как и большинство, шило в ж...:))собака-это оч.вкусно:))кота попробуйте, Наташка рекомендует:)) 19.07.2004 19:49:10, Утка
Ксеня
Натаха - авторитет! в наличии имеется, попробуем:)) 20.07.2004 11:58:39, Ксеня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!