Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Назрел вопрос к мамам "ходунков"
Скажите пожайлуста, а как ваши детки ножку ставят или ставили, когда только начинали ходить? Макс у меня на внутреннюю сторону опирается, это вообще нормально или стоит ортопеду показать?
19.07.2004 15:14:44, Мариорица
11 комментариев
нам ортопед сказал - это изъян :), и нужно обязательно носить ботинки и делать массаж стопы (мы проделали курс профессионального - и потом массажистка скзаала, достаточно просто стопу восьмерками гладить или делать точечный как бы массаж достаточно).
19.07.2004 15:40:09, Марkиза

19.07.2004 15:25:39, BM-13
Мы за ручку, и то торопимся, аж бежим:)) А дома жалко на него обувь одевать - жарища страшная!
19.07.2004 15:29:03, Мариорица

Во-во, или у нас обычно говорят "всё нормально, не забивайте голову"!
19.07.2004 15:20:21, Мариорица

А у нас педиатр ещё не разу не смотрела, надо её носом тыкнуть, а то так не дождёшься!
19.07.2004 15:21:19, Мариорица
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
