Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка

Деуки, щас лопну от смеха!!!

Вчера еще хотела написать о нашем приключении, да инет сдох!
Поехали мы с Линой вчера на крутой частный пляж - закрытая территория, охраняемая отвилка дороги и т.д. Друзья пригласили, у нах родственник НАВЕРХУ где-то работает. Мы такие крутые, типа, с люлькой от коляски, с сумкой подгузников-бутылочек премся к охраняемому входу, там дяди в форме всех гостей так деликатно шерстят на тему "оружие-наркотики". Мы, как слоны спокойные, предъявляя ребенка проходим, и тут у меня просят сумку - ту самую, с подгузниками и тд. Я открываю... а надо сказать, что я решила подстраховаться насчет Лининой кормежки и взяла бутылочку с кипяченой водой, чтоб, в случае надобности, развести в ней Фрисолак. А сам Фрисолак, чтоб эту банку громадную не переть, отмеряла в баночку из-под фотопленки - и удобно, и герметично...
И вот эта самая баночка выпадает из сумки первой. Охранник спрашивает - что это? Я говорю - детское питание пересыпала. Он открывает, видит, по его словам "подозрительный белый порошок". Отсыпает на руку, лижет...
"Странная партия, на молоко похоже - говорит. Так что это?"
"Смесь детская" - меня уже пучит от смеха. Вот, говорю, и вода для ее развндения.
Короче, нас заставили этот "белый порошок" на месте растворить, потом брызнуть на руку каждому сотруднику, чтоб те лизнули... Вердикт - молоко сухое...
В общем, от нас отстали, но в течение вечера несколько раз подходили и спрашивали - у вас все нормально?
Хорошо, что в сиськах молоко было исправно, а то мы без стратегического запаса остались...
19.07.2004 13:24:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
Смешно :))), но в свете терактов я бы отнеслась к этому с пониманием. Показывали по телевизору - остановили машину, в машине дедушка/бабушка и младенец в переноске. Чисто случайно как-то этого младенца повернули, а под ним, под матрасиком, оружие... Так что, ребята, береженного Бог бережет. 19.07.2004 16:56:43, Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
fri
Это у нас? У нас часто останавливают арабов, типа женшина с младенцем едут к врачу, а под младенцем склад бомбочек...:( 19.07.2004 19:03:52, fri
Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
Не, это в Ставрополье было... :( 19.07.2004 21:41:05, Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
:))) 19.07.2004 16:51:50, Марфуша
:))) :))) :))) :-0 :))) 19.07.2004 16:47:38, Ксюша и Лерунька
:)))) Бдят ребята. А вот вдруг ты и правда наркобароном бы оказалась бы... И под видом кормящей матери кокаин бы всему пляжу продала бы... 19.07.2004 14:34:39, Маня (и Санька)
Julchen & Alice :)
блин, наша милиция нас бережет ;)) 19.07.2004 14:23:01, Julchen & Alice :)
Деть и деть детя
Да уж, потихоньку люди с ума сходят :)) 19.07.2004 14:14:48, Деть и деть детя
Ovaru
:-))))0 19.07.2004 14:14:34, Ovaru
:-)))) 19.07.2004 13:56:40, Korovkina & Lizzy
fri
Гыыы:) А у нас же всюду всех проверяют, так что мы привыкли:) Но как-то забыли в междугородном автобусе банку смеси, так ее сдали в полицию как подозрительный предмет, а мы на след. автобус опаздывали и не пошли забирать:) 19.07.2004 13:40:45, fri
BM-13
:)))))))))))))))))))))))))) бдительная охрана, сожрала молочко детёнкиное :))), хорошо, то не проверили у тебя в груди - вдруг разведённый белый порошок прячешь?! 19.07.2004 13:26:22, BM-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!