Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

были в поликлинике

Сегодня ходили в поликлинику. Весим 7700 при росте 66. Но вот, что меня поразило: смотрю на месячных детишек, и не помню как Темка таким был, очень напряглась, все равно не ПОМНЮ…. А нам всего-то 5 мес.
10.05.2001 17:00:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A vot gljan"te u menja kak ne pohozha sama s soboi!!! Povesila special"no fotki. Zaodno i poljubujtes":))) 11.05.2001 07:23:46, Nana
Ксения
Ой, Ира, и не говори! Я сама уже почти ничего не помню из Стаськиного "детства" :) А так хочется остановить время и побольше для себя запомнить! Не выходит... Скоро будем удивляться, как это наши детки еще не ходили...
Может, детские ладошки и пяточки в гипсе отпечатать? Или обрисовать? И то потом с трудом в них поверим... :)
10.05.2001 23:11:37, Ксения
Вот-вот когда Лизка родилась, мне казалось, что такой красивенький младенец (хотя вся физя была наперекосяк и цвет нежно фиолетовый), сейчас, конечно, писанная красавица. А посмотришь на роддомовские фотки и думаешь, что за красное и кривое существо........ 10.05.2001 22:51:05, Просто Мария
Sleepy
вчера достала фотографии, смотрю на котьку (фотография на 4ый день - когда его из роддома забирали) и ловлю себя на мысли, что если бы не знала, что это он - не узнала бы:)
а недавно посмотрела на него и поняла, что очень на меня похож, на следущее утро просыпаюсь - не похож вообще:)))
10.05.2001 22:24:21, Sleepy
Дык фотку глянь у меня в регистрации, там ему ровно месяц:-) А то скоро уже сменим на два. 10.05.2001 22:02:33, Весчь
Могу для особо желающих отсканировать ту, где Данюхе 5 часов от роду :))))) Из косынки только щеки виднеются :) 10.05.2001 22:56:35, oh3harriette
Ань, и когда фоткали-то? У меня тоде фотоаппарат был в родддоме.... хех... хотела запечатлеть первые минутки Аринкины.... А я в эти минутки была под наркозом*-( 11.05.2001 11:03:39, Ласточка
aaw
а нас врач фотографировал :) 11.05.2001 15:07:37, aaw
Радость
ой, а у меня есть фота, где ему пара минут от роду, первый крик, так сказать. ВОт там инопланетянин, это да... Жалко, что в то время у нас фотика хорошего не было, чтоб крупный план сделать. Он там у меня на груди лежит, я тоже хороша...Я эту фотку только родственниками и близким знакомым показывала, и то не всем, а наиболее морально устойчивым:) 11.05.2001 01:26:01, Радость
Liana
А у нас через 20 минут после рождения у папы на руках - я тогда после укола спала когда эпизиотомию зашивали. Правда папа тут не в лучшей форме - 17 часов переживания за нас сказываются:))) 11.05.2001 16:22:16, Liana
Sleepy
здоровский малыш:))) 10.05.2001 22:24:58, Sleepy
Старались...:-))) 11.05.2001 01:09:57, Весчь
nina
Да, забывается всё быстро, а жаль. Хорошо, что видеокамеры есть сейчас. 10.05.2001 20:22:48, nina
Точно, пойду посмотрю как мы его из роддома забирали, может поверю наконец-то. 10.05.2001 20:42:17, Шаня
A ja kazhdyj raz tak umilajus" ,kogda video ee smotrju:))) I dazhe iz samogo poslednego, vot kazhetsja, chego umiljat"sja- vot ona zhivaja, ne vidjashnaja:) No kak to po drugomu vosprinimaetsja:))))) 11.05.2001 07:25:56, Nana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!