Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросик кому около 30 или чуть за...

Задело меня это похудение:(((А скажите пожалуйста,когда кто начал худеть после родов и начал ли вообще,и каковы причины?Я еще нет и боюсь что и не похудею совсем:((
18.07.2004 06:31:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка
Вот сейчас, через 5 недель после родов,я похудела на 6 кг (по сравнению с тем весом, с каким выписалась из роддома). Ничего не предпринимала. После первых родов, в 20 лет , было то же самое. Сейчас мне 28 (будет через 2 недели). 19.07.2004 13:36:49, Пингвин и ПингВишенка
я где-то через 6 месяцев похудела полностью :), в тоже время и волосы перестали выпадать :))) Для похудения ничего не делала, само похуделось. 19.07.2004 11:06:28, Марkиза
Черепашка aka Bel
я после родов худела, только когда нервничала из-за предполагаемого диатеза и устраивала разгрузочные дни. 19.07.2004 10:14:06, Черепашка aka Bel
После родов даже набрала (была такая сдобная с добавочным подбородком) - кормила лялю, организм запасался полезностями, а как закончила с ГВ - похудела за три недели до полной неузнаваемости. У меня как раз муж в Америку улетел на месяц, вернулся - а от меня одни глаза и выдающиеся тазобедренные кости (или как они называются?). Он подумал, что я так разлуку плохо перенесла, истосковалась :) А я просто масю кормить перестала и в фитнесс бегала к 7 утра, пока детка спала. Или к 8 утра? В общем, зима была, темно и холодно, и из постельки не хотелось вылезать, но я сделала это:))) Мне сейчас 28 лет, вес около 45 кг.

З.Ы. Я тоже боялась, что не похудею. Это было для меня принципиально (похудеть). А сейчас даже смешно вспоминать про свои переживания. По два часа в день обруч крутила, пока ребенок спал. Так, забыла сказать ещё об одном обстоятельстве. Я же работать начала в тоже время. Короче, факторы моего похудения - минус муж, минус ГВ, плюс фитнесс, плюс работа.
19.07.2004 00:53:05, MamaLubavi
тоже еще не начала ((( 19.07.2004 00:48:19, Ольга Р. (и Андрейка)
Eugin
Эх, у меня после первых родов моментально все ушло. А сейчас что-то очень медленно дело двигается, но двигается - и то хорошо. Но в этот раз без усилий явно не обойтись:) 18.07.2004 21:46:26, Eugin
Спасибо ,как -то поуспокоилась я после прочтенных ответов.Наверное очень суматошная.... 18.07.2004 16:34:36, Марфуша
Tyka
Я все собираюсь, но никак не начну :))) 18.07.2004 15:49:15, Tyka
Eugin
А что, хочешь костями погреметь что ли?:))) Куда худеть-то будешь? 18.07.2004 21:48:00, Eugin
Tyka
:))) издеваесся, так так... 18.07.2004 23:26:18, Tyka
Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)
молчи уж))классно выглядишь, и похудела, факт это 18.07.2004 17:17:43, Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)
Tyka
недостаточно :) Пузо висит и руки толстые, надо физ.активность, вот теперь у нас папа будет дома работать, так я буду в "Олимпийский" бегать на аквааэробику :))) 18.07.2004 23:27:24, Tyka
Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)
иех, про меня знаешь(((Коллега я по твоим страданиям, 12 кг лишних 18.07.2004 15:48:35, Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)
Я за баременность набрала ~13кг, и сейчас похудела помоему уже до своего веса.
Т.к. сладкое нельзя,жареное нельзя,мучное тудаже:)
18.07.2004 13:37:38, Ксюша и Лерунька
мне 29. До беременноасти была 54 кило, потом поправилась до 61. нормально. а за беременность Поправилась на 25 кило, была 85 перед родами, сейчас поxудела до 69. Худеть дальше ? меня помоему мой вес устраивает вполне, единственное - животик убрать. но я уверенна что это поправимо. странно как то, но мне не xочется больше греметь костями. А размер одежды покупаю 38.
Мне вот даже комплимент на дняx сделали - сказали что я так отлично выгляжу и xорошая фигура :-)
толстой матроной себя не считаю, xотя до моиx 54 кило оx как далеко.
18.07.2004 12:46:44, altair
Ольга Оводова
После второго гимнастика здорово помогла. А сейчас я начала, но эффекта пока не видно. 18.07.2004 12:35:13, Ольга Оводова
За беременность набрала 15, но и до беременности было кг 8 лишних. Сейчас, несмотря на ГВ почти вернулась к весу до беременности (один кг остался). Стараюсь не есть на ночь, и ограничиваю себя в хлебе, сахаре, разных копченостях и прочих вредностях. Как только появится возможнсть собираюсь на фитнесс пойти, потому как вес все равно лишний имеется и формы оставляют желать лучшего. 18.07.2004 12:04:49, Улыбчивая
Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
Я до сих пор с "лишними" 5 кг борюсь :) Честно говоря, не шибко борюсь, надо делать каждый день гимнастику, на тренажере заниматься... Но вот Олег пойдет в отпуск, и я железно начну худеть. 18.07.2004 11:03:21, Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
Утка
я уверена, что похудею:)))сначала, когда в первые три месяца не ела почти ничего, я очень быстро в добеременое состояние вернулась. потом поднабрала. Похудею, вот на фитнес смогу выбираться и пойдет дело:)) 18.07.2004 10:50:39, Утка
В первый раз - как кормить перестала (мне было тогда уже 39). Сейчас пока не начала. 18.07.2004 10:06:58, Ракель
Obet
Я до родов (первых) была 51 кг при росте 166 см. Сейчас я 53-54 кг (после третьих родов прошло 10 месяцев.Каждую беременность набирала 20-17-19 кг...худела на первых месяцах после беременности. Объясняю это повышенной нервностью своей..... А знакомые худеют и после двух-тех лет после родов. Знаю одна мучалась, мучалась, и все же похудела само собой как то через три года тростинка. Так что сложно прогнозировать. А вам спокойствия!!!! 18.07.2004 09:35:54, Obet

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!