Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а в кино с малым ходят?

Я вот задумалась. Смелый народ ходит с малипуськами и в ресторан, и в гости, и по магазинам.
А в кино кто-нидь ходил???????? Я хочу посмотреть "Ночной дозор". А как??
Мы пока выбирались на машине(коляска в салоне) в гости. Все. Хочу,хочу опробовать кенгуруху для походов по делам и магазинам. Все собираюсь...
18.07.2004 00:42:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
В кино же везде Долби Дижитал, поэтому ребенок спать не будет от звука, хотя вроде бы в зале темно.
И вообще, что-то в последнее время в кинотеатрах начался беспредел, имхо. В "Стреле" (при всей моей любви к этому кинотеатру), например, уже ходят официанты по залу, собирают заказы. И плевать хотели отдельные зрители на других зрителей.
Или я старею :(((( Раньше бы меня это не раздражало :)
18.07.2004 00:57:46, Nina N
заказы поесть? Во время сеанса???? не может быть..:( 18.07.2004 01:11:43, alinkina
Nina N
Да :(((
Я сама в шоке :(((
18.07.2004 01:13:49, Nina N
сама видела??? Я что-то не представляю...я смотрю фильм, а мне что-то предлагают??? Во,блин..я и так раздражаюсь,когда мне на рынке "предлагают",т.е. пытаются предложить..:((( 18.07.2004 01:25:30, alinkina
Nina N
Не-а, в смысле официанты не сами пристают к зрителям, а просто заходят в зал и там им начинают заказывать. И причем, таких заказчиков очень много, поэтому официанты только и ходят туда-сюда.
18.07.2004 01:32:18, Nina N
ну,хотя бы так :)) А то я аж испугалась,до чего "прогресс" дошел :))) 18.07.2004 01:41:15, alinkina
и еще этот нескончаемый попкорн...люди сошли с ума, едят их ведрами.. 18.07.2004 01:05:59, Korovkina & Lizzy
его, то бишь..попкорн 18.07.2004 01:06:34, Korovkina & Lizzy
ну надо же, как распиарили фильм, даже мамочки с детями рвуцца :)))
самый лучший вариант, оставить детя с кем-нибудь..да и в ресторане ему не место, имхо. разве что туда, где столики на открытой веранде.
18.07.2004 00:55:08, Korovkina & Lizzy
не, я с детем не рвусь :)) Я сама в кино хочу!!! давно не ходила. Старалась раньше только на комедии (даже в беременность на "НЕвезучих" побывала ).
А "дозор"...,не быть же серой,когда почти уже все видели..
"Титаник" почти все смотрели. НЕ знаю ни одного чела,кот. не видел этот шедевр.
18.07.2004 01:15:07, alinkina
Вредина
А насчет как посмотреть - купите фильм на CD или DVD и смотрите дома:)) я так и 3-ю Матрицу смотрела и 3-го Властелина колец.., а что делать?? Деть тогда совсем мелкий еще был.., выбираться стали только сейчас, Илюхе год уже. 18.07.2004 00:51:44, Вредина
Anny + Niki
я даже не представляю, как можно с ребёнкон пойти в коно особенно "Ночной дозор", если только там не через наушники слушают. Зато когда то по телеки видела. В цивилизованной европейской стране (не помню точно в какой) есть такие специальные кинотеатры, где мамы приносят малышей в люльках, качают их там кормят и смотрят кино - может и у нас что-то будет типа такого :) 18.07.2004 00:50:07, Anny + Niki
уау!!! здорово!! Мамы -тоже люди!!!! :)))))))))) 18.07.2004 01:16:08, alinkina
Вредина
Не надо на "Дозор" с детем.., имхо.., не детский фильм...савсем.., но хороший, мне понравился:)
Просто ОЧЕНЬ громкий звук.., Кровавые сцены, месятами страшно..., не для ребенка..
Мы своего спать уложили и умотали на последний сеанс..
18.07.2004 00:49:35, Вредина
ага..понравился...Кстати,хорошая идея. На свекровь ночью оставить!! Он у нас ночью долго спит. ЭХ,папика жаль. Не высыпается... 18.07.2004 01:17:27, alinkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!