Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы на ГВ но мне ооочень хочется похудет


Мы на ГВ но мне ооочень хочется похудеть.Пожалуйста выскажите свое мнение по поводу совместимости ГВ и вот такой японской диеты:1 день.Завтрак: Черный кофе,2 яйца вкрутую.Обед:салат из вареной капусты с маслом,стакан томатного сока.Ужин:Рыба. 2 день:Завтрак:кофе ,сухарик.Обед:рыба,салат из овощей .Ужин :100 гр.говядины,стакан кефира. Примерно такая еда 14 дней.Можно пить воду между едой.Только не говорите о том,что нужно меньше есть и питаться здоровой едой-все делаю.Просто хочется ваше мнение по поводу этой диеты и ГВ.
17.07.2004 17:19:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в первый день добавить еще мяса и молочных продуктов, а во второй день добавить молочных продуктов, и из завтрака убрать кофе (можно заменить на чай с молоком?) - то вроде ничего диета, питательная... 19.07.2004 11:12:37, Марkиза
Ирина
О! Я в свое время на этой диете сидела. Правда без ГВ. -) В этой диете еще надо все без соли есть и отказаться от сладкого и мучного,да? Я, кстати, тогда килограмм 5 или 6 сбросила. Но где-то через полгода они все равно вернулись -((( 18.07.2004 10:46:13, Ирина
а что,вкусная капуста вареная???? :) 18.07.2004 01:19:22, alinkina
Просто вареная -думаю нет:))) 18.07.2004 06:08:28, Марфуша
Утка
мне не внушает доверия ни одна диета без занятия фитнесом. плюс еще гормональная подпитка во время ГВ огромная, так что можно не получить желаемого рез-та и вообще впасть в тоску. 17.07.2004 18:49:17, Утка
Пингвин и ПингВишенка
Имхо, белков и кальция маловато, а так нормально... Я бы чего-нить еще молочного (кисломолочного, сырного) добавила - тут тебе и белок, и кальций... А главное - надо еще ведь какую-нить гимнастику добавить, чтоб эффект был лучше. 17.07.2004 18:05:06, Пингвин и ПингВишенка
Nina N
Рискну влезть, хотя в ГВ не очень разбираюсь - во-первых, имхо, нормальная диета, во-вторых, у вас же не только ГВ, а прикорм по полной программе.
Меня бы только напрягло в этой диете отсутствие кофе- и чаепитий. Хотя бы без сахара. Я люблю чаевничать.
17.07.2004 17:37:16, Nina N
Полнота во время ГВ отнюдь не только из-за обжорства, но и гормональная. Может и не помочь диета.
Мне в прошлый раз никакие ухищрения не помогали, а как бросила кормить - за два месяца вернулась в добеременное состояние. Без диет, но со спортзалом. А во время кормления и спортзал не помог.
Я сейчас ем столько, сколько и всегда: утром - чашку кофе, потом часиков в 12-час кусок сыра или вареной колбасы и фрукт, часа в четыре обед (одно блюдо без гарнира - котлета или кусок рыбы) и компот, вечером часов в 8 ужин - бутерброд с чем-нибудь и сок.
В перерывах - фрукты еще пару раз.
Ну и пью много.
И все равно 15 кг лишних.-(
17.07.2004 17:36:26, Ракель
Ольга Оводова
Я бы и без ГВ на такой диете копыта откинула.
17.07.2004 17:31:58, Ольга Оводова
Однозначно!!! :-) 17.07.2004 18:23:49, Корделия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!