Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Мистика! :)

Этой ночью нам с мужем не удавалось заснуть. Лежим в полудреме, крутимся, дети спят. Младший - рядом, старшая - в своей комнате. И вдруг в коридоре... как будто шаги. Но такие, тихие. "Шлеп, шлеп!". Думали на дочку, но она не умеет тихо выходить из комнаты - обычно дверь открывает настежь с громким звуком. Пока мы с мужем спорили, кто пойдет смотреть, звуки стихли. В результате пошли вдвоем. Никого нет. Ветер (у нас квартира-"распашонка", окна открыты, сквозняк имеется) был сильный, немного накидал на пол бумажек со стола (реклама, которую дочка притаскивает). Но это явно не могло такие звуки произвести. Заглянули к дочке (дверь закрыта, ребенок спит). Легли. Так никого и не встретили.
Вскоре звук ненадолго повторился, но мы уже были начеку, стало понятно, что это не совсем шаги. Но явно что-то движется по полу (а я как вечером, перед тем, как лечь, практически все игрушки и легкие шуршащие пакеты с пола убрала). Утром я смогла только одну версию выдвинуть - на полу, как раз там, где почти самый сквозняк, дочка оставила "коробочку" из-под большого Чупа-чупса, там внутри лежит что-то звучащее. Ветер, видимо, перекатывал эту коробочку. Есть еще версии? :))
16.07.2004 12:30:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Это был барабашка!!! 16.07.2004 15:30:56, Nina N
Nastyusha с Максимкой
Я бы с ума от страха сошла!!!! Я вообще трусиха знатная, пока читала несколько раз пердёрнуло от страху :)))) 16.07.2004 14:57:57, Nastyusha с Максимкой
Сима Полосатая
Ага, и я тоже, а у нас ещё папа уезжал тут в командировку, мы с Даней вдвоём оставались, и если б я что-то такое услышала!... Я и так свет в коридоре оставляла :) 17.07.2004 00:02:18, Сима Полосатая
Во-во и я сейчас сижу со светом в коридоре:) 17.07.2004 00:16:55, Ксюша и Лерунька
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
АААА, страшно!!! :))))))))))) 16.07.2004 14:00:28, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
Ovaru
А окна открыты были? У нас при похожих звуках обязательно находится какая нибудь ночная бабочка, или большая такая мошка, которая об стены или потолок крыльями бьется 16.07.2004 13:21:52, Ovaru
Штуша
Окна-то открыты, но там сетка прочная противомоскитная (щелей нет), мошки и бабочки через них не пролетают. 16.07.2004 13:24:23, Штуша
Ovaru
офф: А где Вы сетку покупали, а то нас бабочки и прочие насекомые уже задрали :-( 16.07.2004 14:23:22, Ovaru
BM-13
прямо история детективно-фантастическая :)))))
16.07.2004 13:13:45, BM-13
Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)
вау, интересно!!А у вас хомячок не убегал?)))) 16.07.2004 13:09:18, Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)
Штуша
Нет поблизости хомячков :) Да и для такой мелочи шаги были слишком "редкими" (следующий - нескоро, и намного дальше, чем это мог бы хомячок сделать). 16.07.2004 13:16:41, Штуша
ну если бы это произошло в Израиле я могла бы предположить,что это огромный таракан:-) 16.07.2004 12:40:37, надяМ
Штуша
Ничего себе у вас там тараканы! И они еще жалуются на нащ холодный российский климат! :)) ИМХО, российский климат не такое зло, как огромные тараканы! :) 16.07.2004 13:04:32, Штуша
Сима Полосатая
наверное так и есть:). А с соседями у вас какая слышимость? У нас такая, что даже звук телевизора и приглушённые голоса слышно :). И я уже ничему не удивляюсь, а свккровь, как у нас бывает, вздрагивает всё время :) 16.07.2004 12:34:14, Сима Полосатая
Штуша
Слышимость имеется, не такая, правда, как у вас. Но звуки были явно не от соседей, а из коридора. Внизу, явно по нашему полу, а не сверху. 16.07.2004 12:36:07, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!