Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Вырвало :(((

Опять у нас проблемы :((( Покормила сегодня в 8 Максю, он сонный покушал и спать дальше, в 9:30 проснулся, плачет, я его столбиком подержала и из него фонтаном всё ливануло, запах такой кислый и створоженное такое молоко :(((, что это, от чего может быть!??? В 11 покушал как мне показалось не очень хорошо, сейчас спит, температуры нет... Успокойте меня или врача нужно вызывать!!!??? Вчера вечером кстати после того как дали укропную водичку купленную в аптеке Максюха хорошо прокакался и газики здорово отошли, так что очень нам помогла укропная водичка. А сегодня вот новые проблемы.
16.07.2004 12:04:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
настюш, не переживай. У нас тоже так было- не знаю с чем связано. Я думаю из-за того, что грудь переполнена была, мне врач сказала, что они в таком случае много воздуха заглатывают, вот он и вышел вместе со всем остальным. Ну хочется им иногда мам попугать:)
ЗЫ. А что за водичка?
16.07.2004 13:56:23, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Майечка приветики!!! Очень рада тебя видеть :)))
Водичка укропная в аптеке продаётся. Аптеки, где лекарства делаются. Олег купил две бутылочки, они месяц хранятся при комнатной температуре. Макся пьёт с удовольствием, газики хорошо отходят.
Съездили мы вчера очень даже ничего, ездили в Патио на ВДНХ там столики на улице есть, Макся покушал из бутылки, плоховато правда, мы же из бутылки плохо едим, смотрел на меня ни чего не понимающими глазами, типо Мать ты чегой то, вроде рядом, а титьку не даёшь :))) А потом от обиды уснул и весь наш ужин проспал :))) Ему шарик вчера подарили.
Ещё мы мобильку такюже как у вас Максе на полтора месяца подарили, красотища, он лежит музыку слушает, да с игрухами разговаривает, я могу делами заниматься :)))
Как у вас с Кирюшкой дела? Какие новости?
16.07.2004 14:53:24, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
Молодцы вы какие! Я пока себе такой подвиг не представляю, ну или в каком-нить приват-зале с нестесниптельными официантами- уж мой-то от обиды не уснул бы, а на сиське повис:))))))
А мобиль- это вещь! Я теперь своего с ним "выгуливаю" на балконе, а то просто так мы лежать отказываемся:))
16.07.2004 15:54:03, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
Nastyusha с Максимкой
А у нас другого выхода нет, Макся наш хвостик, скоро ещё один приедет :))) надо же всё таки отдыхать от милых домашних стен :)))
Май, а ты соску не купила Кирюхе латексную? На Совёнке кучу видела, и авентовские есть и чиковские..
16.07.2004 16:37:56, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
Купила, только результат такой же, тьфу и все:))) Не мдет она у нас:( 16.07.2004 21:13:29, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
ОФФ. Насть, как покутили вчера? Удалось накормить Максюху из бутылочки? 16.07.2004 14:01:17, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
BM-13
Всё в порядке, не переживай, такое бывает и довольно часто, просто старайся подольше подержать столбиком, видимо остался воздух и он потом выпрыгнул, а проблемы с этим если есть, то появляются горяздо раньше и при этом ребёнок не набирает нормлаьно вес, чего не скажешь о вас :) 16.07.2004 13:12:24, BM-13
Nastyusha с Максимкой
Да уж вес мы набираем ого-го :))) Уже 6290, эх бедная моя спинка и ручки :)))
Вроде больше сегодня так не срыгивал, наверно действительно воздуха много наглтался...
16.07.2004 14:55:01, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
6290 ГЫЫЫЫЫЫ:)))))))))) 16.07.2004 16:37:41, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
BM-13
уверена в этом :) 16.07.2004 15:47:37, BM-13
у нас тоже такое бывало в вашем возрасте. Если это единичный случай и ребенок не беспокоится, то паниковать рано. Удачи вам! 16.07.2004 12:13:38, Sonka
Штуша
Я бы посоветовала понаблюдать, мало ли от чего. Может, много воздуха наглотался, не успел освободиться от него до сна. У нас у дочки было такое как-то. Если ребенок себя чувсвует неплохо, и не будет повторений, то, мне кажется, это нестрашно. 16.07.2004 12:09:59, Штуша
вот-вот я считаю,что надо было после еды отрыжку дождаться.У нас тоже так бывало.Уснёт во время сна и поторопимся её положить в кроватку,то обязательно через некоторое время проснётся чем-то недовольная,а как только на руки возьмёшь,то тут же фонтан. 16.07.2004 12:17:40, надяМ
Штуша
Но ведь они иногда с таким трудом засыпают, и, уж если дите заснуло, так боишься разбудить... 16.07.2004 12:22:40, Штуша
а толку то от такой торопливости:(Лучше уж несколько минут подождать всё-таки. 16.07.2004 12:29:55, надяМ
Штуша
Это мы с тобой, уже не с первыми детьми, так говорим... С первыми часто все по-другому, много чего не так делаешь. Помню, когда старшая была такой вот крохой, мне приходилось выкраивать время даже в туалет сходить. Иногда хотелось как можно скорее положить ребенка, и туда... :)) 16.07.2004 12:33:24, Штуша
Мне и эту хочется побыстрее положить и отдохнуть. 16.07.2004 12:37:35, надяМ
Штуша
во-во! Но мы то уже знаем, что на пять минут раньше положишь - на полчаса больше проблем (а то и наподольше) 16.07.2004 12:46:05, Штуша
по-секрету шёпотом: я только сейчас это поняла:-) 16.07.2004 12:48:58, надяМ
Штуша
Я еще с первой :) Она моим воспитанием всерьез занималась :) 16.07.2004 12:50:53, Штуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!