Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Про сцеженное молоко.

Мы с мужем хотим сегодня в ресторанчик сходить, поужинать. Максюха соответственно с нами. Кормить мне нужно будет его в восемь в начале девятого, как раз будем в ресторане, я в таких случаях в машине кормлю всегда, а вот если в бутылку сцедиться, можно будет взять с собой бутылочку с молоком и покормить его из бутылочки, сколько оно может не в холодильнике храниться? У меня есть термос авентовский.
15.07.2004 16:51:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как малыш будет себя вести в ресторане??? Мне пока боязно с ребенком в такие "походы" :)) 15.07.2004 23:47:54, alinkina
Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
ЕЕ ребенок- замечательно! Максюха вообще- парень молодец, спокойныыый(ТТТ)! 16.07.2004 12:44:19, Майечка & Кирюха ( 2 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Максюха ведёт себя великолепно, мы ходим в рестораны где столики на улице есть, вот сегодня в Патио на Королёва были, до этого пару раз в Тарасе Бульба были, мы кушаем, а Максюха спит и всем хорошо :)))))Так что можно и нужно ходить :))) 16.07.2004 00:47:32, Nastyusha с Максимкой
так как угадать,что он в ЭТО время будет спать?? :)) Хотя, в 2 мес. у нас тоже он много спал..эх..
А добираетесь на машине (люлька в салоне,колеса в багажнике), затем вытаскиваете коляску,ставите рядом. Так?? Или ...хотя другого варианта нет :))))
16.07.2004 13:49:10, alinkina
В термосе не хранится - он для сока. Для молока у Авента только сумка с "холодильными пакетами" предназначена. Поэтому лучше выйдите "попудрить носик" и покормите грудью. Опасно сейчас, в жару, с собой молоко брать - оно по идее нисколько на жаре не хранится. В холодильнике (в нормальном - а не в термосе) хранится сутки, но вы же не сможете в ресторанный холодильник поставить свое молоко и регулярно к нему бегать чтобы покормить... 15.07.2004 18:27:42, Марkиза
Я слышала что-то про до 6 часов. Тем более если в термосе. МЫ спокойно совершенно в термосе 4 часа молоко возили и потом Саня его выпила за милую душу 15.07.2004 18:18:18, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой
Вот спасибки, побегла сцеживаться :)))) 15.07.2004 18:27:15, Nastyusha с Максимкой
А я слышала,что 3. 15.07.2004 17:57:00, Ксюша и Лерунька
Nastyusha с Максимкой
мне даже три не нужно часа полтора пройдёт, а может и час и кормитьс этим молоком уже будем, можно так или нет? 15.07.2004 18:04:44, Nastyusha с Максимкой
fri
4 часа хранится точно. Я б так и сделала, а то так тоскливо посередине вечера тащиться в одиночестве кормить... 15.07.2004 16:56:26, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!