Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13

ой, девчёнки, ну как тут не сдохнуть

ой, девчёнки, ну как тут не сдохнуть от белой зависти к тем, кто живёт в России, залезла я в Ваш инет-магазин и просто поразилась таким разнообразием товаров для детей, какие у Вас игрушки и сколько всякого питания!!!!!!!!!
Ну прямо бери, заказывай грузовик и езжай к вам :))
У меня у подружки сестра ездила в Питер, такие игрухи привезлааааааааааа!!!! Я балдею!!!
Вот!
15.07.2004 14:23:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению все игрушки что я покупала в России (местного производства) уже сломались ;-) Импортные же в России стоят дороже чем в Европе, например. И их можно заказать в интернет магазинах без проблем.
15.07.2004 15:11:36, Eola
fri
(обиженно) А у нас тоже!:)
А что за игрушки? У меня мама скоро приедет, хочу ей подарочков заказать, а что - не знаю.
15.07.2004 14:36:15, fri
Вредина
Фрид, ты хочешь ишгрушки для старших или для мелкой???
Для мелких - коврик развивающий с дугами, всякие погремухи прикольные есть. Тут и Чикко и Фишер Прайс купить можно. Для старших - машинки, вплоть до радиоуправляемых, для Песи - например посуду, бытовую технику как взрослую, только игрушечную.
На самом деле, отправь маму в Лукоморье на Седова (м. Елизаровская), она там точно без покупки не уйдет:)
15.07.2004 15:00:59, Вредина
fri
Далеко от метро?
Спасибо, если не очень далеко - отправлю:)
15.07.2004 16:40:26, fri
Вредина
От Елизаровской туда маршрутка бесплатная ходит:)) Лукоморье это находится в бизнец-центре Эврика.., вот дор этого бизнес центра народ от мтро на так и возят:))
Так что ей только на метро прокатиться.., и в маршрутку сесть
15.07.2004 19:30:08, Вредина
fri
Спасиб, отправлю ее туда:) 15.07.2004 21:28:35, fri
BM-13
там всякие развивающие игры и кубики с РУССКИМИ буквами, у нас продаются только латинские :((
15.07.2004 14:39:44, BM-13
fri
Нам неактуально:)
А что интересное еще? А то у нас игрушки все же прилично стоят, а мама-то подарит:) Вот и спрашиваю, что б заказать.
15.07.2004 14:42:28, fri
BM-13
тогда не знаю, я тут у нас в магазине купила коврик для дочки на пол кладётся, типо большого puzle, ибо пол у нас холодный и её жалко на него пускать, а тут купила этот коврик, он довольно яркий и тёплый (из какого-то материала похожего на резиновый пенопласт :)) ), так дочка с удовольствием на нём копошиться, выковыривает буквы из него, грызёт :))) и я не нервничаю, что холодно или простудится :) 15.07.2004 14:45:29, BM-13
fri
Я такой коврик уже год караулю:( У нас в магазине только с цифрами и зверями, а я с буквами хочу. 15.07.2004 16:41:27, fri
Вредина
В лукоморье могут быть 15.07.2004 19:31:16, Вредина
fri
Я с ивритскими буквами караулю:) 15.07.2004 21:29:05, fri
Мэри Поппинс
я тоже завидую хотя и в РОссии живу))))в нашей деревне можно только завидовать) 15.07.2004 14:25:54, Мэри Поппинс
BM-13
ну по России наверно можно заказать??
А к нам в Европопу никто не доставит :) А как хочется!!!!!
15.07.2004 14:29:11, BM-13
Мэри Поппинс
и нам не доставляют))) 15.07.2004 14:58:59, Мэри Поппинс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!