Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять гроза?
Уже полчаса наблюдаю молнии, были далеко, сейчас ближе... опять что-ли гроза идёт :((( у нас так громыхает обычно,когда между домами звук попадает... и вообще боюсь грозы :(((
14.07.2004 23:56:37, Anny + Niki
16 комментариев




я тоже боюсь, все окна закрываю, электроприборы отключаю ....
15.07.2004 00:11:44, Норушка
ну зрелище действительно очень красивое, я сейчас на балкон вышла! вот это да!!! молнии прямо по триумф-паласу сверкают!!!
15.07.2004 00:20:53, Anny + Niki

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.