Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda и Крошка Янот ( 8 мес.)

А нам - 8!!! )))

Спасибо, девчатки мои хорошие, за поздравлялки!!!
А вот и отчетик.

Котенок

Если быть точной - то 8 месяцев "стукнут" только в 20.35. Но все же не удержусь - Итак,
Это было одновременно и давно и словно вот только вчера, доча очень конечно изменилась, и сейчас в ней вряд ли можно разглядеть ту маленькую гусеничку, с которой она ассоциировалась у меня в первые свои дни жизни. Это уже так многое понимающий человечек, она уже пытается общаться с нами наравне, по-человечьи, в этом месяце закрепилось "пробованное на язычок" ранее - МА-МА, наконец-то вслух произнесено(правда шепотом, с придыханием)) -ПА-ПА, случается и БА-БА(реже)).
почти стою


Главным достижением прошедшего месяца был, конечно же, ОН - ПЕРВЫЙ ЗУБ!!! А ведь отращивать его ПрЯник начал ровно месяц назад и дважды перед окончательным "проклювом" температурила (((Сейчас и брат-близнец рядом светится (Гад такой, опять испортил день варенья, кукла с утра такая плаксивая).Но и улыбаться мы умеем,
Щечки

Ни вставать, ни садиться девочка пока не научилась, зато ползает, хоть и не классически(крест-накрест),но довольно резво)))И как ей обьяснить, что не надо плюхаться на брюшко, а достаточно передвигать ручки?)))
хитрюга


Кушаем охотнее всего маму, но и от разных других вкусностей не отказываемся, вообще пупса по-моему всеядна, исключений - мизер)))Завидуете?
Еще из нового - то что девочка совершенно спокойно переселилась в свою кроватку, можно сказать самостоятельное решение)))Т.к. начался период, когда в нашей постели она уже не засыпала, а ложась в свою - отрубалась тут же. Это я к тому, что все таки не надо бояться брать малышню к себе. Мы спали вместе с рождения.
Из любимых развлекалок - часы настенные, зеркало с девочкой внутри, пианинка, музыка из которой извлекается шлепаньем по большой кнопке в виде дядьки и наклейка на окошке с солнышком и подписью "Доброе утро, малыш!"(требует, чтобы её несли к окну и читали эту надпись в любое время суток))). Еще полюбили "стоять" на голове, задрав попку повыше))
Да!! Она начала пить!!!!(не подумайте чего плохого)))просто до этого я в неё ни граммулечки не могла влить, а теперь по три бутылки 125гр-х за раз выпивает!!!
ОБОЖАЕТ кошку Аришку, просто заходится в визге когда её видит.

С Ариной


Ни веса, ни роста не знаем, но мелкие мы, дюймовочные)))Вот в четверг пойдем в пол-ку, сюда и допишу.(Дописываю - вес-7500, рост -70 см)
Ездили впервые на дачу(к родичам), Яна поближе познакомилась со своим троюродным братом Егоркой(2года), очень они друг дружке пришлись по душе, чуем будут в будущем зажигать на пару))))
с Егором


Вроде были еще какие-то новости, но чего-то я туплю)))Так что вот...

Еще несколько фоток можно посмотреть здесь.
14.07.2004 11:21:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Светик! Шикарные фотки и ПрЯник шикарный! Поздравляю вас с праздничком! Про зубы :((( Ну, так повелось, что они парами ходят. Желаю побыстрее их вырастить. 14.07.2004 21:53:59, Nina N
Obet
Ух ты, отчет классный, фотки прелесть, ПОЗДравляем!!!!!!!!!!!!! 14.07.2004 21:19:55, Obet
Какие вы крошки-хорошки:)))
Поздравляем и желаем вам новых достижений и открытий:)
14.07.2004 18:43:17, Ксюша и Лерунька
Tyka
Классный отчетик, Яночку-красавицу поздравляем!!! А всему свое время - и поползет, и встанет, и сядет, а еще и пойде, тогда держись мама :))) Судя по отчету растет маленькая шкода, прям как у нас, сама себе говорит "ай-яй-яй" и ручкой грозит, смеется и продолжает шкодничать :))) А киса ваша прям один в один на нашу похожа :))) 14.07.2004 16:25:20, Tyka
Какая молодец Яночка и какая молодец мама! Поздравляем, желаем новых достижений! 14.07.2004 15:26:43, Марина У.
Gogoni
Прими и от нас поздравления!! Такая симпапуля!! 14.07.2004 15:21:52, Gogoni
BM-13
Просто обалденный отчёт, какие Вы молдчинки, взрослые такие и очаровательные!! Поздравляем! 14.07.2004 14:04:25, BM-13
ЯНЧИК - КРАСАВИЦА И УМНИЦА! (ТТТЧНС) Мы тоже плюхались на брюшко, и вот совсем недавно научились ползать по-человечески, само пришло, и тоже (надо же!) стали пить водичку. Новых вам творческих успехов! А у нас зубей нет! Уууууууууу...... 14.07.2004 13:49:33, Билли Бонс
BebeCat и Кропаль
Какая красавица !!! Поздравляю Яныча и её мамку с папой! как же время быстро летит (это я беременную конфу вспоминаю :))) 14.07.2004 13:21:53, BebeCat и Кропаль
Valentina&Cicilia (2m)
Какой замечательный отчёт!! Поздравляeм от всей души!!! 14.07.2004 13:10:50, Valentina&Cicilia (2m)
Беатрис (Анастасия - год!!!)
Примите и наши поздравления:))) Такая уже большая и красивая девочка, совсем взрослая!!! 14.07.2004 12:15:15, Беатрис (Анастасия - год!!!)
Сима Полосатая
Примите и наши поздравлялки! Растите здоровыми и весёлыми! 14.07.2004 12:00:03, Сима Полосатая
Ну какие же вы симпатишные (тьфу на вас), и молодцы! 14.07.2004 11:38:48, Sonka
HomaUfa
Молодец Яночка! И мама тоже потрудилась, такой отчет забабахала:))))))))))) 14.07.2004 11:38:35, HomaUfa
8)) Еще раз поздравляем! Суперский отчетик! 14.07.2004 11:26:13, Норушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!