Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Забежала с кучей вопросов :)))

Всем приветики!!! Поздравляем всех именинников! Времени в конфу заходит совсем нету, а тааак хоцаааа :((((
Забежала спросить может кто посоветует детского врача, чтобы на дом приезжал, контракт заключать не хотим, а в поликлинниках сами знаете врачи какие, наша врач так вообще сейчас в отпуск на два месяца ушла, а врачу с другого участка дела до нас нет никакого... Мне бы хотелось, чтобы врач хороший к нам раз в месяц приезжал, смотрел Максюху. И ещё хотела спросить массажики по назначению делются или для профилактики тоже можно делать, если для профилактики, то в каком возрасте нужно их делать?
Вот вроде всё спросила, хотя на самом деле вопросов кууууча, но о самом главном спросила :)))) Заранее спасибо за ответы!
13.07.2004 17:14:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашково
Настюш а ты к нашим каким врачам ходишь?Какие нравятся? Я ни у каких не была, всех вызываю 13.07.2004 19:54:10, Паровозик из Ромашково
Nastyusha с Максимкой
Кого от куда вызываешь, посоветуй плиииз!!!
Мы были только у невропотолога, ничего вроде тётечка... остальные все в отпусках...
13.07.2004 20:38:44, Nastyusha с Максимкой
Паровозик из Ромашково
Невропатолог-Зайцев из Невромеда
Педиатр-Соколов, он же по какашкам и всяким аллергиям-диатезам
Окулист из Семашко, оттуда же массажист-супер тетка, такая ответственная! Оч мне нравится! Мы сейчас как раз второй курс делаем. Ортопед из Семейного доктора. Так, что там еще у нас...:)) АААА, НСГ и УЗИ тазобедренного в НИИ Педиатрии...Вот так:)))
13.07.2004 21:02:37, Паровозик из Ромашково
Nastyusha с Максимкой
А Соколов - это который в конфе "детская медецина"?
Кать, а что такое НСГ??? :)))))
Катюш, а вам массажик назначали?
Катюшкин, может если тебе конечно не сложно кинешь мне координаты всех врачей на мыло и что по чём тоже интересует :)))
13.07.2004 22:37:20, Nastyusha с Максимкой
Паровозик из Ромашково
Настюлькин все кину:) 14.07.2004 08:10:04, Паровозик из Ромашково
Утка
написала на мыло про врача. Про массаж, покажитесь невропатологу и ортопеду. Если они назначат, то тогда нужен массаж. 13.07.2004 17:22:34, Утка
Nastyusha с Максимкой
Спасибо, ответила тебе :)))
Невропотолог не назначил ничего, а ортопед в отпуске, вообще у меня такое впечатление что у нас вся поликлинника в отпуск ушла.
13.07.2004 17:27:52, Nastyusha с Максимкой
Утка
не получила до сих пор ничего:(( 14.07.2004 10:28:47, Утка
Утка
так и есть: летом все в отпусках. Подожди сентября или частного вызови, из Семашко например. 13.07.2004 17:33:45, Утка
Nastyusha с Максимкой
А у них сайт есть? 13.07.2004 17:40:55, Nastyusha с Максимкой
Утка
вроде есть. поищи по поиску. 13.07.2004 17:54:22, Утка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!