Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ну и сон!:)))

Приснился мне сегодня сон, до того реалистичный, что я уж задумалась :)): снится мне, что я беременная третьим! Причём во сне чётно осознаю, что Даня ещё маленький, будут погодки, а срок уже такой, что ощутила первые шевеления . И маме во сне объявила, что третий внук будет :)
К чему бы это? Наверно к тому, что вчера предохранялись не очень аккуратно :), вот и сниться всякое :))
13.07.2004 15:14:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Слушай, мне такие сны чуть не каждую ночь снятся. :-) И с мыслями про Сашу еще маленькую, и с отчетливыми пинками ногами в животе. :-) 13.07.2004 16:49:49, Иррка
Сима Полосатая
Ну, и как ты это расцениваешь? :)) Наверное, это мы ещё от беременности не полностью отошли морально :) 13.07.2004 19:14:14, Сима Полосатая
Ovaru
Да уж! Бывает же так реально!!! 13.07.2004 15:46:54, Ovaru
BM-13
ну, ты мать, даёшь :)))) Наверно начиталась про беременность, вот и снится :) Хотя, лично я не придаю особого значения снам :) 13.07.2004 15:26:41, BM-13
Сима Полосатая
Не скажи... Мне иногда сняться вещие сны. Вот когда была Даней беременная, но ещё не ходили на узи, приснилось мне, что я как раз на узи пришла. Смотрю на экран. и так чётко вижу (как в телевизоре): мальчик, и похож на моего папу. И что думаете? Ну, понятно, сын родился, похож на меня, а я-то на своего папу :)
Ну, надеюсь, на этот раз сон не в руку :) - куда мне сейчас третьего?
13.07.2004 15:57:52, Сима Полосатая
BM-13
надо же :), хотя вот моя мама тоже очень верит в сны, особенно в не очень хорошие..
А я всегда говорю после сна: "Куда ночь, туда и сон", говорят, что если это скажешь, сразу после пробуждения, сны не сбываются. Как ни странно, но в это я верю..
А насчёт третьего, это как ты сама хочешь :))) Некоторым трёх мало, а другим одного более чем много :)
Я хотела бы остановиться на двух :))))
13.07.2004 16:04:55, BM-13
Амели
Во сне проявляется то, что волнует в реальности, но в несколько искаженной форме. Мне вот снилось сегодня что дочка плачет, открываю глаза - спит, засыпаю - опять то же самое и так несколько раз. Тоже не пойму с чего бы это, она вроде нечасто плачет обычно. 13.07.2004 15:26:04, Амели
Сима Полосатая
Да, и ещё там, во сне, я подумала - надо у девочек в конфе спросить, как кормить-то грудью при беременности. Вот такой реализм :) 13.07.2004 15:20:12, Сима Полосатая
Отдохнуть тебе надо, мать... :) 13.07.2004 15:26:28, ДиМама
Сима Полосатая
Да уж, было бы неплохо...:) 13.07.2004 15:54:09, Сима Полосатая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!