Приснился мне сегодня сон, до того реалистичный, что я уж задумалась :)): снится мне, что я беременная третьим! Причём во сне чётно осознаю, что Даня ещё маленький, будут погодки, а срок уже такой, что ощутила первые шевеления . И маме во сне объявила, что третий внук будет :)
К чему бы это? Наверно к тому, что вчера предохранялись не очень аккуратно :), вот и сниться всякое :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Ну, надеюсь, на этот раз сон не в руку :) - куда мне сейчас третьего? 13.07.2004 15:57:52, Сима Полосатая

А я всегда говорю после сна: "Куда ночь, туда и сон", говорят, что если это скажешь, сразу после пробуждения, сны не сбываются. Как ни странно, но в это я верю..
А насчёт третьего, это как ты сама хочешь :))) Некоторым трёх мало, а другим одного более чем много :)
Я хотела бы остановиться на двух :)))) 13.07.2004 16:04:55, BM-13


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.