Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иррка

Наши разные хорошие новости!

Люди, мы по дачам, по дачам, у Пашки отпуск!.. Так что всех поздравляю, кого не удалось, а то на даче инет не получилось наладить, увы.
Наконец-то стало тепло, а то я уже думала, что мы так и не поносим все те клевые летние шмотки, которые мы с такой любовью выбирали для Сашки. Зато Саша теперь устраивает показы мод, щеголяя в замечательных нарядах. Фотографии будут, когда привезем комп с дачи.
С бассейном мы облажались!.. Это который с горкой и с глубоким отсеком. Я-то думала, глубокий отсек на то и глубокий, чтоб наливать его до краев и плавать в нем. Ан нет, он тоже наполняется всего на 10 см. Ну и какой смысл?.. Так что придется нам покупать еще простенький круглый бассейн для плавания.. Зато в этом бассейне Сашка у с удовольствием играет, а на надувной горке оказалось так удобно сидеть, что я даже задумалась о надувном кресле. :-)
К нам на дачу в гости приезжала Gagachka с семейством (Галя, привет!), и мы отлично провели время, Тая с Санькой общались, ну и мы общались тоже, и все было классно. А потом мы нанесли ответный визит к Гагачкам, и я должна сказать, что в очередной раз убедилась, что конфа - великая вещь, и что если где и можно найти единомышленников и встретить друзей, так это тут. Люди, давайте встречаться!.. :-) Фотографии тоже будут. :-)
А сегодня мы ездили удалять вторую гемангиому. Ох, как мы переживали!.. Я так жалела Сашку, как представляла ее плач - ведь ей не объяснишь... и как потом она бы несколько дней мучалась с этой болячкой.. В общем, посмотрел нас врач, и - гора с плеч! удалять не надо!.. Уф, мы просто счастливы были. Но Сашка все равно испугалась, плакала, и теперь вот спит в люльке на балконе уже почти два часа.
Очень скучаю по конфе, всем здоровья и радости!.. Прошу прощения у тех, кто писал мне на почту, постараюсь ответить в ближайшее время!..
13.07.2004 12:17:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Привет! А где же у вас дача, что вам удобно с Гагачками встречаться? А то, может, и мы до вас доедем:))) 13.07.2004 23:12:25, Eugin
Tyka
Привет! :))) Сашенька молодчинка, рады за вас! Вешайте фоты, хотим!!! :))) 13.07.2004 20:56:44, Tyka
Anny + Niki
привет!!! рады, что у вас такие хорошие новости! пусть и дальше так будет!!! у нас тоже такой бассейн, но я изначально покупала такой, так как плавать мы там не собирались, а так тусоваться :) Ники он очень нравится, только правда не успели мы в нём много повозиться, погода была плохая, а теперь на море уезжаем. чмок вас!!! :) 13.07.2004 18:25:33, Anny + Niki
Ольга Оводова
Меня, меня позови :-) Нам до вашего Лунева рукой подать. 13.07.2004 16:30:50, Ольга Оводова
gagachka и Тая
Привет, привет! Ир, я так рада, что без операции обошлось! Сегодня с утра о вас думаю :)
А Тая заболела :( Хорошо, что вы успели у нас побывать, иначе сегодня мы б вас к себе не пустили. Врач приходила, сказала, что это инфекция. Температура до 38,8 дошла :( Но как я поняла, Сашку не задело? Очень надеюсь!
Вот сейчас свечку эффералгана поставили, ребенок ожил :)
13.07.2004 15:47:47, gagachka и Тая
Амели
Хорошего отдыха, ждем фоток! 13.07.2004 15:15:35, Амели
Очень рады за вас, не болейте и ждём фотки! 13.07.2004 14:18:57, Билли Бонс
Будем по вам скучать! Хорошего отдыха! 13.07.2004 13:52:27, ДиМама (x-Cris)
primavera
Очень рады за вас! Отдыхайте, только бы погода не подкачала! 13.07.2004 13:52:13, primavera
Утка
ну ждем фоток:)))а общаетесь вы замечательно:))да еще и новости у вас хорошие!!! 13.07.2004 13:03:46, Утка
Andrjusha
Да .. На даче хорошо ... ;))))))))) 13.07.2004 12:44:03, Andrjusha
:)) приятно читать столько хороших новостей! Желаем вам хорошей погоды! 13.07.2004 12:23:45, Норушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!