Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли красить волосы?

Девочки,собралась в парикмахерскую...и тут доходит...а можно ли красить волосы во время лактации?...
Всем известно,что беременным нельзя,а кормящим можно?
13.07.2004 00:33:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Если сомневаешься, лучше мелирование (колорирование) сделать, и вид приличный. и корни не затрагиваются 13.07.2004 19:25:20, Сима Полосатая
тоже нельзя, поэтому лучше не увлекаться 13.07.2004 16:15:48, Марkиза
Черепашка aka Bel
а я красилась и бер-ной и теперь. чтож поделаешь, если нужно :-(( 13.07.2004 11:05:21, Черепашка aka Bel
Амели
О! Я пожалуй тоже намылюсь в парикмахерскую! 13.07.2004 09:38:33, Амели
УРА!
Спасибо,я уже полетела в салон(щас,только они откроются...) :)))
13.07.2004 09:30:31, Ксюша и Лерунька
Нет,конечно,если нельзя,но очень хочется,то можно:)))
Это я тут книжек начиталась и т.к. краска была почти в цвет волос,перестала краситься:)
А теперь уже хочется принять человеческий образ:)))
13.07.2004 09:26:42, Ксюша и Лерунька
HomaUfa
Красила и мелировала и беременная и кормящая, кормлю уже больше 9-ти мес., что же чучелом ходить. Хотела перед отдыхом длительную укладку сделать(типа химки, только бережная - на месяц), да вот как раз у кормящих она может и не получится в связи с гормонами:)))))))))) 13.07.2004 06:46:30, HomaUfa
Яна Савина
а почему во время беременности то нельзя? Через кожу головы химия в кровь попадет а потом к ребенку?? :-))))
Можно, можно!! я каждый месяц подкрашивала корни. Что ж лахудрой что ли лучше ходить??
13.07.2004 01:46:47, Яна Савина
Насколько я знаю и беременным можно и кормящим. 13.07.2004 01:26:14, Марфуша
Nina N
Я и беременная красила. Ну, не могла я с некрашенной головой ходить, работала почти до последнего дня. В салоне сказали, что по последним данным ничего про вред от краски не подтверждается. 13.07.2004 00:47:29, Nina N

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!