Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)

Сегодня заяц был застукан в кроватке, ко

Сегодня заяц был застукан в кроватке, когда стоял на коленях и держался за бортик... Когда ползает по маленькой комнате, опирается руками практически на все: на зеркало, на шкаф - и встает на колени. Это что - скоро встанем???? А нам хирург сказал не торопиться с этим... А как не торопиться, не привязывать же ребенка? Мы-то не торопимся, а вот он сам... :)))
13.07.2004 00:11:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Я так думаю - встанет очень быстро. Мне тоже педиатрисса говорила: куда ребенок встает с таким весом. Я ей предложила самой его убедить :)) 13.07.2004 12:03:29, Мама-3Д
Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
Во-во!!! Нам тоже сказали, куда, дескать, он вставать будет, когда ноги слабые. А он, когда прыгает у меня на коленях, вдруг бывает так резко выпрямляет ноги, упирается мне в колени и стоит... И никакой "слабости в коленках" не наблюдается... Может, конечно, это разные вещи, но он ведь ноги упражняет, когда прыгает? А прыгать он может минут 20 без перерыва у мамы на ручках, причем очень сильно ногами отталкивается... Бедная мама! :)))) 13.07.2004 13:11:35, Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
Штуша
Так это хирург сказал ВАМ не торопиться, ребенку, насколько я поняла, он ценных указаний не давал :)) Как встанет, так встанет. И не факт, что скоро - у Лешки, кажется, на все эти стояния на коленях ушло недели 2 (перед тем, как на ноги встать). Но, может, и скоро. Но раз сам, то нормально. Молодец заяц! :) 13.07.2004 10:10:34, Штуша
Andrjusha
Скоро-скоро !! ;))))))) 13.07.2004 09:49:58, Andrjusha
Да я думаю что ты же действительно не привяжешь его..мы вот давно встаем в кроватке , а последнюю неделю пытаемся и в комнате , держась за все подряд вставать, но это опасновато пока, падает и и может голову расшибить..так что глаз да глаз терепь нужен))))малышастики разползаться и разбегаться начинают))))) 13.07.2004 08:29:36, НатальЯ + ПолинА
Молодчина!!! Может, сразу и не встанет, а ноги натренирует! Это же здорово! У нас вот девица с 2,5 месяцев пыталась садиться, а села почти в 6 :-) А вот стоять мы еще не придумали, мы, наоборот, "поднимаемся с колен" :-) В результате пытаемся двигаться, опираясь ладошками и выпрямленными ногами :-) 13.07.2004 04:57:38, Корделия
Время пришло,против природы не попрешь:)) 13.07.2004 01:27:44, Марфуша
Поздравляем!!!
Скоро будете бегать:)
13.07.2004 00:24:30, Ксюша и Лерунька
Nina N
Поздравляю! Наверно, скоро :)
Не торопиться - имеется ввиду его не ставить на ножки, а так - пусть встает, не привязывать же :)
13.07.2004 00:14:29, Nina N
Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)
Ох, да мы и не ставим. Хирург специально сказал поменьше его держать в кроватке, чтобы ему не за что было уцепиться и встать... А он вон - просто за стену опирается :))))) 13.07.2004 00:21:01, Мэджик + Заяц Дениска (6 мес.)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!