Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Dana (три принцессы)

Народ сомневается в том, что у тебя правда четверо детей и ты их всех кормишь
http://www.livejournal.com/community/lyalechka/854166.html
12.07.2004 17:23:23,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Нет, ну какого хрена кому-то хочется писать гадости? Почему анонимно - понятно, но зачем? Жалуются, что и с одним ребенком времени на конфу нет, значит, у Даны не может быть с четырьмя. Так может, она просто не тратит время на то, чтобы писать анонимно гадости, сплетничать и выискивать в чужих постах какие-либо несоответствия? Может, если без этого обойтись, сразу время найдется? Имхо, ее дело, искажает она информацию или нет. 13.07.2004 11:09:57, Штуша
Честно говоря, у меня к Дане тоже странное отношение. Ну не верится мне в то, что она пишет. Но это может оказаться исключительно субъективным восприятием, в конце концов, каждый человек изъясняется по-своему, живет по-своему, и другие вполне могут его не понимать.
Хотя, все-таки такой напор Даны меня удивляет. Я может слабосильная, но у меня с двумя детьми, между которыми вполне обычная разница в возрасте, нервы часто сдают, ничего не хочется. А тут - такая необычная ситуация, а энтузиазм так и хлещет. Но, повторю, все бывает, и если они живут действительно так, как она пишет, то слава богу, что есть такие женщины на свете!
А вот анонимные гадости - это б-р-р-р-р!
Пожелание Дане: регистрируйтесь скорее, выложите хоть пару фоток и щелкните по носам всех доброжелателей. Ну а если показывать нечего - извините, подвиньтесь.
12.07.2004 23:49:57, Марина У.
fri
А если зарегистрироваться и повесить фотку младенца, то обмануть уже нельзя?:))) Не понимаю, как связана правдивость и регистрация... 13.07.2004 13:11:00, fri
Anny + Niki
предлагаю автору удалить своё сообщение, стыдно должно быть, зачем так. Уверена никто в нашей конфе не хочет таких сплетен, пусть они у себя там сплетничают 12.07.2004 20:05:34, Anny + Niki
Nina N
Если не регистрировалась - то удалить и редактировать ничего нельзя. По крайней мере, так раньше было. 12.07.2004 20:11:41, Nina N
Anny + Niki
да, ты права... я забыла об этом 12.07.2004 20:21:01, Anny + Niki
fri
А зачем анонимно давать ссылку на гадости? Тем более если известно, что ответить там нельзя? Не доброжелатель ты, а го**о:) Раз стыдно подписываться своим именем - так лучше и не пиши... 12.07.2004 18:30:32, fri
Nina N
Молодец, fri, все верно! 12.07.2004 19:51:51, Nina N
gagachka и Тая
Самое интересное, что написать туда ничего нельзя. Запрещено! По-моему, там народ самоутверждением занимается за счет опускания других. Захотелось народу языками почесать. Я не вижу в этом смысла. 12.07.2004 18:22:24, gagachka и Тая
А больше всего мне понравилось высказывание :"я вообще перестала на грудную конфу в 7ю ходить, там очень неприятная атмосфера" :))))))) Неприятно у нас, мы все злобные мамашки, ррррррррррррррррррррр..... 12.07.2004 18:17:44, Билли Бонс
Во-во.Такие злобные дальше некуда. 12.07.2004 18:19:08, Марфуша
А я перестала туда ходить - слишком много экстремизма на мой вкус. Я кормила до 10.5 месяцев, но в грудной конфе я для них мать-ехидна. :-((( 12.07.2004 18:35:21, Танюшка13
Чего-то я растроилась.Вот и приходи потом в нашу конфу:(((Ну зачем так язвить,да еще и анонимно,разве доброжелатели так поступают?Если у человека не так как у всех,это еще не повод столько судачить. 12.07.2004 18:14:08, Марфуша
А я не понимаю как с 4-мя детьми-грудничками, у нее есть время в Интернете сидеть. У меня с одним ребёнком время на Интернет появилось только после Сашкиных 6 месяцев. Поэтому сомнения и возникаыут (плюс её полная засекреченность) 12.07.2004 18:38:59, Танюшка13
Ольга Оводова
Неправильная организация времени. 13.07.2004 09:58:00, Ольга Оводова
Знаешь,засекреченность меня тоже смутила,но не настолько ,чтобы не верить.А про инет,тут я не согласна.Люди все разные и планируют время по разному,у меня тоже времени не много свободного,а как не гляну в конфу,в каждом топике Марфуша :))),и вроде все успеваю.По-моему пару дней назад она приводила распорядок своего дня,были уже доброжелатели.офф:Ты когда уезжаешь?У Светы Сашка все болеет,то одна болячка.то другая.... 12.07.2004 19:42:38, Марфуша
Мы уезжаем в этот четверг. Нервничаю как пройдёт полёт (пересадка в Лондоне). А что-ж такое с Санькой? Откуда все эти болячки? Мне мама сказала что в Киеве прохладно, может он простудился?

Передавай им привет большой от нас, пусть поправляется. Ко дню рождения чтоб уже был как огурец!
12.07.2004 20:00:40, Танюшка13
Удачного вам перелета!!Санька сначала подцепил вирус у знакомых в Киеве.Остался кашель,так у него опять темп.Света уехала с ним в Кировоград,пока там.Врачи сказали,что стоматит,теперь вроде не стоматит,короче,должна пройти обследование:(((Имхо аклиматизируется.Она уже подумывает вернуться.Всех подробностей не знаю. 12.07.2004 20:06:39, Марфуша
Спасибо! Бедный Санька, ну надо же - одно за другим! Пусть выздоравливает скорей! 12.07.2004 21:48:40, Танюшка13
fri
А я как раз не понимаю, как с одним, тем более таким маленьким, может не хватать на что-то времени:)
А что тройняшек первые месяцы сама кормила - так я такую знаю, хотя конечно взрослых детей ей при этом тоже кормить не приходило в голову:)
12.07.2004 19:28:15, fri
Фри, мы все уже знаем что у тебя идеальные дети (тттчнс), которые дают тебе время "на себя любимую" :-). Мне повезло меньше чем тебе. Так что ты меня не поймешь, пока у тебя не родится деть который тебе не даст в туалет сходить (пардон). Вот и всё. Тем более, что эта тема уже поднималась, все высказались, закрыли, "проехали". 12.07.2004 19:32:50, Танюшка13
fri
У меня не идеальные дети!!! У меня обычные дети!!! Все, кто видел, подтвердит:) А что я схожу в туалет, даже если рядом будет орать ребенок - это могу тебя уверить, с физиологией ничего поделать не могу:)))
Я о том, что кто-то не верит, как можно кормить троих, а кто-то и одного не может, кому-то странно, что есть время на инет у мамы четверых, а кому-то странно, что нет времени у мамы одного, ну и т.д. - если я этого не видела или не понимаю, это же не значит, что этого не бывает:)
12.07.2004 19:39:38, fri
Аленкаа
Молодец, Фрид! Без шуток. Я с тобой согласна. 12.07.2004 19:53:16, Аленкаа
Может правда, может нет. А анонимно зачем??? 12.07.2004 17:56:32, лучик
А у нее ник в той конфе есть.
И все равно,"ГАВ", нельзя так... :(((
12.07.2004 18:07:52, Ксюша и Лерунька
Блин,девочки, даже если не правда - судить не нам!
А я верю,и не такое бывает!!!!!!
12.07.2004 17:49:18, Ксюша и Лерунька
ЗУку
Ой, простите, окосела:) 12.07.2004 23:53:11, ЗУку
:))) 13.07.2004 00:27:48, Ксюша и Лерунька
ЗУку
Ну как так можно? Ну почему все время надо говорить гадости анонимно? 12.07.2004 17:54:33, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!