Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль

АУ! :) Ура :) и всё такое...

Я так... просто поделиться :)На следующей неделе перезжаю к родителям - Серебрянный Бор м. Полежаевская. УРА! Т.к в этом Богом забытом месте (ул.обручева. м.Калужская) сижу почти год... одна одинёшенька :)благоверный с утра до ночи на рабЭ, есть в относительной близости друзья -только не смеЯться и прочее - лесбийская пара(бездетная и максимально тусовочная )визитами меня не балуют, но и с ума сойти вроде как не дают :) и бывший однокурсник ( у него сын 2х летний)- переодически прогулки устраиваем совместные ( но скорость, манёвренность коляски, и бегающего малыша не очень то совпадает)...
К родителям в квартиру прорвалась с трудом :) Мама моя уезжает на дачу, папа остаётся в москве (недельный отдых от жены бывает раз в году :))Я подсуетилась и вынесла на повестку вопрос: мам, пап, можно к вам в гости, а то скучно мне тут, одинокои бла бла бла? Вопрос был в стречен в штыки. Сегодня, заехавший ко мне на чашечку кофЭ папа, был растроган моими застывшими в глазах слезами и !!!! Дал добро на наше с ним "совместное проживание" :)))!!!И ещё, в 5 минутах от дома родителей,живут как минимум 3 подруги школьные, очень по мне скучающие :) 2 из них с детками, Ура, погуляем с Кропалём в компании.
Кто нить живёт в районе Серебрянного Бора, может как нить встретимся, познакомимся, погулям поболтаем? :) А?
12.07.2004 15:21:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Мы,мы живем там на Жукова!!! Будем рады знакомству:))) 13.07.2004 11:20:15, fotos
ЗУку
Как я Вам завидую! А мы живем на Аэропорте, ехать до Серебрянного Бора получается час. Заветная мечта - летом там пожить. 12.07.2004 17:23:38, ЗУку
BebeCat и Кропаль
:) 12.07.2004 18:02:15, BebeCat и Кропаль
Утка
а мы на Соколе. Но в Серебряный Бор ехать не хочу:))) 12.07.2004 17:42:51, Утка
ЗУку
И Вам тоже завидую! Нет желания - нет проблемы:)
А мне туда очень хочется
12.07.2004 23:55:55, ЗУку
irinad (мамин сын 3г. 10м. и папина дочка 2 м.)
Хе, ул. Обручева, безусловно, Богом забытое место, но мы-то рядом живем (напртив КСК) и тоже, кстати, нам одиноко было... Ежели ты уезжаешь к родителям с возвратом, то по осени зовем тебя на колясочный пробег по лесу! 12.07.2004 16:19:08, irinad (мамин сын 3г. 10м. и папина дочка 2 м.)
BebeCat и Кропаль
Посмотрела твою регу, ты рожала дома :) ? Я тоже, да и рожали мы с тобой в один день,с разницей в один день :) ха 12.07.2004 16:31:51, BebeCat и Кропаль
BebeCat и Кропаль
Уезжаю к родителям только на неделю, максиму две да и то через неделю :) О какая математика:) Так что пробеги с колясками может раньше устроим? :) А что такое КСК? И где это находится? 12.07.2004 16:28:24, BebeCat и Кропаль
irinad (мамин сын 3г. 10м. и папина дочка 2 м.)
Да, меня «математика» тоже порадовала! Пораньше забегать по лесу у нас, к сожалению не получится: через пару часов нас увозят «в деревню, в глушь» и до осени, скорее всего. Но как приедем – отзвонимся.
А КСК – это Конноспортивный комплекс «Битца» на Балаклавском проспекте (самый конец Балаклавского, который переходит в Обручева)
13.07.2004 10:13:41, irinad (мамин сын 3г. 10м. и папина дочка 2 м.)
BebeCat и Кропаль
Я получила письмо от тебя :), ответить не смогла (позовчера позарилась на халяву, скачала какую то почтовую прогу с инета - блин, у меня все письма на тарабарском языке) вот...
ОКЭ, давай до осени :) Что такое КСК поняла - я там в прошлом году на роликах каталась, т.е муж катался, а так пыталась не упасть :) И близко совсем от меня - я прям на кругу Севастопольского живу :) Счастливо съездить отдохнуть :) Жду письма :)
13.07.2004 13:16:32, BebeCat и Кропаль
fri
Немножко офф - а почему ребенка зовут Кропаль? Что это значит? 12.07.2004 15:25:57, fri
BebeCat и Кропаль
а это маленькая семейная тайна :) 12.07.2004 15:27:31, BebeCat и Кропаль

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!