Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вам еще не хватсталась!
Мы же фотки повесили! Зырьте на нас! :)))))))))))
10.07.2004 22:41:51, Абиссинка
11 комментариев

на самом деле, никто не обижал. прост Липа умеет использовать знание, полученные в школе младенцев, как разжалобить маму :)
11.07.2004 23:31:30, Абиссинка

а на руках брали! нам еще кенгурятник рано (скоро 3 мес. будет) возили нашу чудную-коляску с собой, на природе в ней спал на пикнике. памперсы в машине меняли, влажными салфетками попу подтирали. спали почти всю дорогу, в машине вообще любит спать. в путешествиях вообще ведет себя примерно! так бы и путешествовали!
11.07.2004 14:23:14, Абиссинка

Мы тож своего везде за собой таскаем, правдадалеко ещё никуда не ездили в сентябре собираемсяв отпуск поехать :)))
Очень рада тбя видеть здесь, недавно только вспоминала про тебя :)))) 11.07.2004 10:00:10, Nastyusha с Максимкой

дык, в фотоальбоме, в папке Новая папка! А для совсем ленивых, вон внизу ссылка! :))))
10.07.2004 22:54:19, Абиссинка

посмотрела - симпатишные вы! и все такие деловые-походные:-) 10.07.2004 22:57:10, Tatachka&Матвейчик
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.