Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Опрос:)

Девчат, вот спросили бы вас-ребенок ваш легкий или тяжело с ним? Что бы ответили?
навеяно рестораном-были с мужем на ежесубботней прогулке,зашли покушать-на летней веранде семьи с колясками, малыши сами играют, родители спокойно кушают...( я про совсем маленьких,4-6 месяцев)...мне такую ситуацию с Ксю даже и представлять не стоит:))). Мы обедаем только раскачивая по ходу дела автокресло ногой, и то не помогает...
10.07.2004 16:34:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшенький был беспроблемный, мог желать в кроватке, узор ковра разглядывать или погремушки изучать. Полинка только на руках, только укачивать, только развлекать... Ну мне не в тягость, когда няня поможет, когда бабушки-дедушки. 11.07.2004 16:59:16, Лютик
:))) морально - легкий, но физически - ...!!!! в присутсвенных местах Любавка вела и ведет себя идеально, но она просто невыносима, если ее таскать на моих руках. То есть ребенок у нас легкий, но тяжелый :))) Или может быть, с моим весом в 45 кг это только кажется? 11.07.2004 13:01:28, MamaLubavi
Стамеска
У нас также,и то не помогают качания,потому никуда с Вадюшкой и не ходим 10.07.2004 23:58:03, Стамеска
Nina N
У нас фифти-фифти. По настроению. 10.07.2004 23:41:07, Nina N
Мы едим по очереди... Дочке надо игрушку подержать, поцеловать, за ручку подержать и т.д. вообщем почти все время нужно находиться рядом... 10.07.2004 22:47:42, Модератор Irinka
мы средней спокойности, просто очень любим внимание. больше 20 минут одни не лежим. любим руки. нам так и сказали: "ручной мальчик" 10.07.2004 22:39:14, Абиссинка
Nasta
у меня ребенок достаточно спокойный и не доставляет много хлопот (хотя всякое бывает), очень много времени проводит играя сам с собой. Так что ответ №1 - легкий)))) ТТТ

Lilypie Baby Days
10.07.2004 20:19:17, Nasta
Ох-х-х...
Сложный вопрос...
10.07.2004 18:04:22, Ксюша и Лерунька
Kotenok.ru
Про Катюху пока сложно что то сказать;))) ей сисю в рот на весь вечер и делай что хочеш!
А вот с Сашей в 3-4 месяца сложно было, нам врач НАШУ проблему тогда так объяснила: девочка развивается в голове быстрее чем у неё успеет развится моторика, вот вам и "детёнок крикун"...С полугода, как она на четвереньках поползла стало значительно проще!
10.07.2004 17:45:15, Kotenok.ru
А это потому, что у тебя один малыш))))))) поверь, у меня первая дочка имеено такая, а вот вторая знаааачительно спокойнее и именно потому, что вторая. И я вот теперь понимаю, когда говорят, что с погодками легче и действительно дети должны быть или погодки/близнецы или с большой разницей в возрасте. тогда все будут спокойные. 10.07.2004 17:44:30, Муся&Гуся
ЗУку
Так-так, а ты значит, не на даче?:) 11.07.2004 01:38:15, ЗУку
По разному бывает,но со вторым легче. 10.07.2004 17:30:48, Марфуша
Ольга Оводова
Все легче и легче :-) 10.07.2004 17:21:42, Ольга Оводова
Легкие обе.-) ТТТЧНС.
Правда, в реситоран я не таскала и не таскаю - нам есть с кем оставить.
Только если всей семьей идем гулять и заходим куда-то.
В любом случае - нормально спит, просыпаетсмя только если очень грромкие звуки. ну или проголодалась. Даю бутылочку тогда, ест и засыпает обратно.-)
10.07.2004 17:11:11, Ракель
Со старшей первый раз в 6 мес выбрались в ресторан-на мой день рождения.Все спокойно прошло.Потом тоже ходили-всегда нормально все.А с мелким-только под настроение.В три месяца пробовали несколько раз-то прокатывало,сидел себе спокойненько.А один раз здорово разорался,причем только заказ принесли:))Пришлось мне спешно домой ехать,а папа и доча остались есть.Дома сразу успокоился:))Вот такой вот мальчик:))
Не расстраивайся!Подрастет твоя скоро,будет играть сама,или подружек себе находить и играть с ними.Дети,на самом то деле,быстро вырастают!:)))
10.07.2004 17:04:27, наташа_а (AN)
Мне тоже тяжело представить ... Правда мы кушаем, когда дочка на руках сидит, иначе не получается :0)) Но я думаю, что так и должно быть. Ребенок-то свой-родненький :0)) Вот и думается, что все правильно и легко:0)) 10.07.2004 17:03:24, Новозеландка
Julchen & Alice :)
вот вот. у меня 8 день рождения был.. мы по старой "бездетной" привычке столик в дорогом ресторане заказали, нарядились и Алиску наредили- пришли,а она кааак рот открыла и не закрывала его до теx пор пока мы быстренько от заказа отказались и домой поеxали:((
так что мой самый дорогой подарок- мне праздник и испортил:))
а с другой стороны в выxодные прошлые ездили на день рождения подруги вообще на другой конец германии(5 часов в один конец в машине)- она была зайкой и вообще никакиx проблем не было- спала себе и ела
так что ребенок у меня переменчивый:))
10.07.2004 16:51:54, Julchen & Alice :)
Утка
ну, если в 4-6 месяцев можно было полчасика посидеть на ее глазах, то теперь остановился-води ее за ручки или на шее катай:)))а чтобы мы ели, а она сидела-фиг вам:)))утром мы поэтому быстро завтракаем. Вот, думаю, как на юге будем есть?:))по очереди, наверное:)но я по-другому и не представляю себе. и считаю, что мой ребенок - "легкий"(ттт):)) 10.07.2004 16:50:17, Утка
IMPochka
мне сложно сказать, т.к. мало общаемся с другими детьми. Мне кажется, что мой ребенок такой, какой должен быть:) Кому-то кажется, что он ни минуты спокойно не сидит, что требует очень много внимания. А мне кажется, что так и должно быть.
Lilypie Baby Days
10.07.2004 16:42:14, IMPochka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!