Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Вернулись! :)

Мы вернулись на недельку в Москву! ух, ну и лето :((( комары жрут, дождь льёт, клубника не спеет... Правда в теплице уже свои огурчики :) Очень скучали по вам. На даче общения для мамы почти отсутствует... готова уже кидаться на любую встречную бабушку и говорить говорить, чему бабушки радуются :))) тоже видимо скучно :) Ники стал такой смешной, у него начался этап всяких штучек: очень мило показывает ручками, когда чего-то нет с непременным "у", собачки у нас очень печально делают "а", кошечки мяукают тоже протяжно "маааау", самолёты летают - это счастье прямо, и машем им вслед пока-пока, гоняем комаров "кишь" и т.д. умора короче с ним :) так это всё умиляет :))) обожаем все фрукты, только и ходим и высматриваем где кто что ест, а в нашей большой семье на даче едят постоянно - и Ники вместе со всеми :) вот такой маленький рассказик о нас. рады с вами со всеми опять пообщаться. сейчас почитаю, чего вы тут обсуждали :))) и фотки посмотрю :)
06.07.2004 23:26:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
С возвращением! Хотя потепление уже обещали :))) 07.07.2004 11:00:09, Мама-3Д
О, какие люди здесь!!! Привет-привет!!! А мы вот по причине плохой погоды и не выезжаем всё на дачу :))) Только в выходные несколько раз съездили! Правда, в середине июля поедем на две недельки - у папы отпуск будет!!!
Ники-годовасик сладкий такой в реге ( как торт :))) )
07.07.2004 00:52:47, NataSa
Березка (Илюшка (10,5 мес.) и Дима (4,8 года)
А вот, все прочитала :-)) У тебя как сейчас со временем, напряженно? может в гости приедете? А то скучно нам с Илюшкой очень :-( Бабушка то с Димой на море, им там хорошо, а мы тут с дождями :-( 07.07.2004 00:10:32, Березка (Илюшка (10,5 мес.) и Дима (4,8 года)
Anny + Niki
Анют, в гости пока не обещаю - дел много - старшего собрать, всякие справки ему сделать для лагеря и дома бы убраться. да в такую погоду всем грустновато :( но будем надеяться, что потеплеет. Не грустите! :) 07.07.2004 00:23:08, Anny + Niki
Nasta
С возвращением))) 07.07.2004 00:00:24, Nasta
Anny + Niki
спасибо! приятно видеть тут всех своих :))) 07.07.2004 00:04:20, Anny + Niki
primavera
Ой, как же мы вам рады!!!!!
И поздравляем с прошедшими днями рождения!
06.07.2004 23:56:44, primavera
Anny + Niki
спасибо! так приятственно, что нам тут рады :) спасибо, за поздравления! я смотрю вы тоже скоро станете годовасиками :) 07.07.2004 00:02:55, Anny + Niki
primavera
ага, мы уже потихоньку знакомимся с соседями по следующей конфе. 07.07.2004 00:14:27, primavera
Anny + Niki
да, я всё тоже хочу сходить туда прописаться, времени не хватает :) 07.07.2004 00:23:52, Anny + Niki
Nina N
А я почему-то не хочу :(( Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым :)
Правда, я еще более душевной конфы не видела :)
07.07.2004 00:27:44, Nina N
Anny + Niki
у нас тут супер-душевно! но и там уже много наших :) а вопросы то появляются, которые там только спросить можно, здесь малышастики :) 07.07.2004 00:32:46, Anny + Niki
Nina N
Ага, у нас уже начинаются воспитательные моменты. Моя уже хитрит вовсю, особенно, когда спать укладываю. Поначалу прикидыается спящей, а потом, как только я расслабляюсь, с криком самурая вскакивает в постели. И сна ни в одном глазу :((
А тут про покаки, ну так душевно :))) Где мои 17 лет :))))
07.07.2004 00:37:44, Nina N
Березка (Илюшка (10,5 мес.) и Дима (4,8 года)
ну, твоей-то хоть уже больше годика, а мой Илюня в свои 10,5 мес. сейчас и маму и папу замучал, никак не засыпал. а время-то, сами видите сколько :-(( 07.07.2004 01:02:15, Березка (Илюшка (10,5 мес.) и Дима (4,8 года)
Nina N
:))) Смешной такой Ники :) А почему у вас клубника не зреет? У нас уже даже земляника есть.
Офф: Ань, а где Мерька? Пропала безвозвратно :(
06.07.2004 23:46:56, Nina N
Anny + Niki
для того, чтобы зрела клубника солнышко нужно :))) для Ники конечно собирали по парочке, висит то много на кустике, но когда неделю идёт дождь, как же ей созреть. но надежды не теряем :) у Мерьки всё ок. она на даче. разговаривала с ней 1 числа последний раз, тоже кормят комаров и носятся за Тимошкой по всей округе :) 06.07.2004 23:54:37, Anny + Niki
Nina N
Приветики ей передавай. Я ее все еще безуспешно жду в гости :) 06.07.2004 23:56:59, Nina N
Anny + Niki
передам обязательно. а гости теперь уже видимо осенью у всех начнутся. Если она не сбежит от туда :) 07.07.2004 00:00:09, Anny + Niki
С возвращением:)) 06.07.2004 23:35:33, Марфуша
Anny + Niki
спасибо! :) 06.07.2004 23:45:33, Anny + Niki
Tatachka&Матвейчик
Молодцы вы! Вы домой то надолго? на даче по моему делать щас нечего:-( 06.07.2004 23:32:16, Tatachka&Матвейчик
Anny + Niki
на даче конечно прекрасно, когда на улицу можно выйти, а тут 2 суток лил и лил... Приехали на недельку, старшего заодно проводить 11 в лагерь. а у вас как дела? как погода? 06.07.2004 23:42:51, Anny + Niki
Tatachka&Матвейчик
так у нас погода как в Москве - не пойми чего!
а на дачу мы ездим по субботам, но если чесно, там просто зажирают комарье - даже желания нет туда ехать! у нас дом на берегу озера, так там комары ваще звери! У Матвея следы от укусов не проходят, просто становятся коричневыми (на фотке выше на лбу заметно) :-(
06.07.2004 23:47:45, Tatachka&Матвейчик
Anny + Niki
да, комаров море какое-то. Но у нас они только вечером и мы стараемся с Ники бегать быстрее от них :)) или в коляске его катаю по быстрее - главное не останавливаться :)))) моего один раз погрызли, я даже мазала Фенистилом. но всё бы ничего, если бы не дождь... 06.07.2004 23:52:17, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!