Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

офф

У меня в инете есть дневник, так вот недавно его нашел и прочитал мой муж (что удивительно, т.к. ему читать неспециальное лень больше полстраницы). Вроде бы там ничего такого, что он не в курсе, нет, да и секретов у меня от него нет, да и компромата про меня или гадостей про него там тоже нет, но все равно почему-то неприятно... Почему?:(
04.07.2004 21:33:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, тут мужу есть на что обидеться. Ведь он не спрятанную тетрадку прочитал, а то, что вывешено в инете на всеобщее обозрение, как я поняла. Это что ж получается: всем читать можно, а мужу - ни-ни? Мне бы на его месте было бы неприятно, если бы родной человек писал что-то о своей и моей жизни (а как же иначе - семья, не разделишь), но втайне от меня выкладывал бы это в онлайне. Тем более, если ссылку на этот дневник дают приятели, т.е. понятно, что все о моей жизни читают, одна я - ничегошеньки не знаю.
ИМХО: надо или прятать лучше, или не прятать совсем ;-))
05.07.2004 16:07:34, Марина У.
Неприятно, что лезут в "твое". Хочется хоть в сети свой уголок охранить, а он взял и влез...:( Я вас понимаю. 05.07.2004 00:37:44, Yaa
а я мужу ссылки иногда шлю на свой жж :)

05.07.2004 09:53:53, БамБарбиЯ КерГуду
fri
Ну он же не знал:) Хотя мог бы ничего не говорить. 05.07.2004 00:42:29, fri
Фламинго
тоже неприятно было бы, хотя ничего ТАКОГО там нет и не может быть. Кстатит. меня всегда удвиляет, что мужья у кого-то читают это форум. Мой муж например не читает, даже не знает как меня здесь "зовут":) 04.07.2004 22:55:35, Фламинго
Форум этот муж тоже не читает, ему неинтересно. А вот жж читает, ну так я не против - сама ж ссылку и дала.-) 05.07.2004 10:38:32, Ракель
fri
Мой муж, как меня зовут, знает, но читать ему бы и в голову не пришло - как слушать женские разговоры о памперсах да месячных:) 05.07.2004 00:32:00, fri
я своего мужа тоже не представляю абсолютно на подобном форуме :-) даже если бы у него было время почитывать, все равно не стал бы, к счастью :) 04.07.2004 23:09:31, Беладонна
Стамеска
А мой всегда ругаеся и грит глупостями я тут с вами занимаюсь,читать точно не читает:)) 05.07.2004 00:18:22, Стамеска
fri
И мой. 05.07.2004 00:32:21, fri
А ты ему разрешила? Если нет - может, именно поэтому?
Я б убила, если б полез сам.
Хотя он читает почти все - с моего разрешения.-)
04.07.2004 22:36:11, Ракель
fri
Ему Шмулик, один из френдов, ссылку дал - это товарищ наш... Да, наверное, поэтому. И потому что я не люблю обсуждать устно написанное - что написано, о том письменно:) 05.07.2004 00:33:56, fri
Потому что он нарушил твою личную территорию. Как бы люди не были близки и откровенны, но у каждого должно быть свое личное. 04.07.2004 22:25:00, Wint
Nina N
Мне бы тоже не очень комфортно было бы, хотя я тоже ничего такого не пишу.
Какое счастье, что мой с компом на Вы. Только в игры играть умеет :)
04.07.2004 22:06:49, Nina N
ЗУку
Загадка природы:) Я, например, когда сижу тут в конфах, пишу что-нибудь, а он подойдет - заглянет через плечо и читает (ему все время интересно, кому я тут так стучу:), а мне тоже неприятно, и хочется все стереть, что написала. А уж если бы кто другой подошел - так сразу бы окно закрыла.
А пишу ведь тоже - только то, что он и так видит и знает прекрасно.
04.07.2004 21:39:43, ЗУку
fri
Я тоже не могу писать, если кто-то смотрит, даже если просто номер телефона записываю или кроссворд там решаю - психология:) 04.07.2004 22:20:58, fri
Eugin
Видимо, потому что ты писала это не для того, чтобы читал именно он. Если бы ты писала для его глаз, ты написала бы некоторые места как-то иначе...есть такое дело? 04.07.2004 21:37:33, Eugin
fri
Не, для него - я бы просто сказала, вообще бы писать не стала:) Наверное, в том-то и все дело. 04.07.2004 22:22:01, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!