Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения из писюльки что это?

Сегодня во время очередной замены памперса пописали 3 раза подряд с промежутками в минуту, а потом из писюльки пара красноватых капель выделилась. Позвонила врачу знакомому, она ничего толкового не сказала, говорит что может быть внутриутробная инфекция!!! Я ес-но в шоке, страшно так. Может кто знает что это может быть??
04.07.2004 19:27:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такое было. Врач говорит, что у мальчиков бывает, воспалилось немного. Ромашкой промывать нужно желательно почаще (орошать). Ну и врачу лучше показаться, конечно 05.07.2004 09:33:20, Тёмина мама (нам 11 мес)
Консультация врача, причем срочно и не по телефону. К грудничку можно и на дом вызвать. 05.07.2004 00:20:38, Yaa
Никто не сталкивался?
Забыла добавить, писюн у нас покраснел и слегка припух, может восплилось там чего?
Нам тут посоветовали ванночку с ромашкой, как думаете не повредит?
04.07.2004 20:51:01, Lekin и Женькин
только к врачу 04.07.2004 22:06:09, 7
Eugin
А ребенку-то сколько? У вас в реге и инфы-то о нем нет:( Если вы еще совсем маленькие (до месяца), то это нормальная адаптивная реакция. Если вы старше месяца, то идите к врачу. Ванночки с ромашкой не повредят в любом случае. 04.07.2004 21:23:24, Eugin
gagachka и Тая
Ничего не могу сказать :( Лучше бы вам действительно с врачом проконсультироваться, которому вы доверяете.
Может кто-то и сталкивался, но сейячас народ на дачах, здесь жизнь вялая.
Вы успокойтеся, страхом делу не поможешь. Все будет хорошо, вы со всем разберетесь :)))
04.07.2004 21:17:54, gagachka и Тая
У нас не было. Покажитесь врачу обязательно! 04.07.2004 20:03:47, Билли Бонс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!