Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

А мы сегодня проходили диспансеризацию

Т.к. у нас все хорошо (тттчнс) - буду о конкретном.
Про ботинки - подтверждаю, что Марkиза писала, т.е. ортопед сказал, что поначалу в ботинках нужно и дома ходить. А без ботинок только по неровной поверхности (земля, песок) - ковролин не считается. Похвалил наши босоножки Парижская коммуна за каблучок, твердый задник и супинатор. А то, что носочек немного открыт - сказал, нормально, главное - пятка.
А офтальмолог сказал, что поскольку мы не едим морковь (из-за диатеза) - нужно обязательно есть чернику, она как правило не вызывает никаких проблем. Это кладезь витаминов для глаз. Кстати, сырая морковка витамином не считается - нужно обязательно добавлять раст.масло, т.к. каротин из моркови без жира в организме не усваивается.
04.07.2004 18:41:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
Вот и хорошо,а у нас темпа 37,9 не знаю из-за чего толи зубы,надо врача и анализу,а я думала вторую Акдск сделать,про обувь у нас Орсетто тоже вся правильнаямы, дома тоже только в обуви 04.07.2004 22:38:59, Стамеска
Nina N
А чего так поздно 2-ю? Мы уже все три сделали, а из новых - Манту и корь-краснуху-паротит. 04.07.2004 23:04:14, Nina N
Стамеска
У нас отвод был до 6 мес,потом болели 05.07.2004 00:13:56, Стамеска
Утка
это к вам врачи на дом приходили? про ботинки...даже не знаю, как на ребенка в доме напялить ботиночки, жарко ведь:(( 04.07.2004 19:14:50, Утка
Nina N
Не, мы к ним. Мы в Сем.докторе, они без выходных трудятся :)
Ботинки дома меня тоже напрягают, Майка тоже ими явно тяготится, но мы босоножки купили легкие и, как оказалось, правильные. Хотя носки все равно приходится надевать :(
04.07.2004 19:19:59, Nina N
Утка
моя снимать будет-100%. 04.07.2004 19:40:54, Утка
Eugin
А ты ей упирай на то, что это КАК МАМА:) Я, правда, по поводу ботинок другой позиции придерживаюсь, но насчет панам и кепок - это был и есть наш единственный аргумент:))) Валюн так еще и проверяет, чтоб ему не забыли бандану или панаму надеть и за Лешкой следит, тот у нас пока любитель панамами кидаться:( 04.07.2004 20:50:51, Eugin
Утка
вот насчет панамок, хоть прибивай к голове: безжалостно срывает с головы и выкидывает. Что значит, как мама? На улице гуляет в сандаликах, а дома-то нет, да и я дома необутая хожу. я сама-фанат боскомхождения:))) 04.07.2004 21:02:24, Утка
Eugin
Тогда нефиг и на детя обувь надевать:) Мы все ходим босиком - первое время, когда я вообще пыталась объяснить Валюну что такое обувь, сама в тапках ходила, чтоб он тоже проникся. С Лешкой проще пошло - мы ему сандали уже на улицу одевать начали - тепло уже:) А с панамками - сама одевай, а что делать?:))) Мы, правда, начали их носить уже в Тунисе, но Валюн проникся в 1 день. 04.07.2004 21:10:08, Eugin
Утка
Наташка опирается при вставании на внутр.сторону стопы:(( 04.07.2004 21:15:14, Утка
Eugin
Тады придется тебе дома в туфлях походить - имхо, самый простой способ заставить детя полюбить обувь:) Еще можно в застежки вместе играть. 04.07.2004 21:24:40, Eugin
Хорошо,что у вас все хорошо:))А за ценную информацию-спасибо:))) 04.07.2004 19:09:30, Марфуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!