Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

И года не прошло:)) (+)

Как Илюха наконец-то стал пить из поильника Авент волшебная чашка..:) то было ваще в отказ шел.., типа не понимаю я девайс, потом из соски пить научился, а сегодня вот дали поильник, а он как к нему присосется:)) супер, не зря покупали вещь:)
Он красивенький такой:)
03.07.2004 20:56:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже авент купили,долго лежал,пока пить из него научились.Только я вытаскивала прокладку ,пока он научился пить,понял,что делать нужно .Теперь уже и с прокладкой пьет:))) 03.07.2004 22:18:55, Марфуша
Березка (Илюшка (10 мес.) и Дима (4,8 года)
так ведь год действительно еще не прошел :-)) А вообще ты меня порадовала - значит и у нас есть еще шансы! Но пока Илюха ничего кроме мамы не сосет - поилки не нравятся, соску, правда, давно не предлагала. Кефир пьет из ложки, больше никак. Меня это не радует, т.к. планирую в сентябре завязать с ГВ, а как ночью кормить- успокаивать буду, ума не приложу. Пока грудь даю, а вот как быть дальше - проблемс. А из соски вы когда пить научились? 03.07.2004 21:54:26, Березка (Илюшка (10 мес.) и Дима (4,8 года)
Вредина
Мы из соски научились пить месяц назад, когда болели.., стал пить из бутылки детский чай, компот, причем по-многу.., до этого - так, соснет пару раз и в отказ.. :)
Болел, хотел пить, вот и научился, даже соску Авент ему купили №4, чтоб было удобнее:)) Вот и поильник пригодился:)
А ночью успокаиваться.., я приучила ночью не есть.., т.е на ночь укладываю с сисей.., а ночью - проснулся - на тебе мальчик бутылочку с чаем, встанет в кроватке - уложу, укрою , бутылочку дам, засыпает ттт.., иногда не сразу, но все-таки:) Ну и в 6-7 утра - кушать как положено.., т.е. утро и вечер у нас пока никто не отменял.., ну и днем.., если сам присосется :)
03.07.2004 23:47:41, Вредина
Kirushka
Так он у тебя соску сам держит или ты помогаешь? 04.07.2004 00:04:32, Kirushka
Вредина
ночью помогаю.., днем - сам пьет.., но только в положении лежа:)) сидя не догадывается голову запрокинуть:)), сосет пустую соску и очень расстраивается 04.07.2004 00:15:18, Вредина
Kirushka
Вот и у нас та же история. Яська уже пила, вроде, а Васёна на бестолковость давит, хотя мне кажется, что она просто лентяйка и хитрованка ;))))) 04.07.2004 00:27:25, Kirushka
Вредина
ну и отвяжись от девки:)) осталось-то всего ничего бутылку сосать.., может ей общения охота?? Иля-хитрован сисю сосет как новорожденный.., теперь тема пошла, пальцем на меня тычет, и другой ручкой в рубашке ковыряется, и смотрит преданно так в глаза, типа "Дай!".., тоже видать общения нада:) 04.07.2004 00:32:45, Вредина
Kirushka
Да я и не пристаю. ;)))) 04.07.2004 00:43:23, Kirushka
Березка (Илюшка (10 мес.) и Дима (4,8 года)
Вот я и хотела бы ночью бутылочку с чаем-компотом давать (Димке так давала), но мы пока бутылки не признаем. Но вдохновленные вашим примером будем пробовать :-)) 03.07.2004 23:52:40, Березка (Илюшка (10 мес.) и Дима (4,8 года)
Вредина
попробуй.., деть быстро просекает, что ночью еды больше не будет, ну и не расходится, даже если просыпается...
Правда первые 2 ночи был концерт в положенное для еды время.. :(( Истерил.., потом ттт наладилось..
В общем - жестко, из кроватки не вынимать, совать бутылку.., чтоб не вставал в кровати помогало спеленывать одеялом на время пока не уснет... И лучше, если бороться будеи муж.., т.к. слышать требовательные крики тяжело..., да и ребенок не понимает, почему мама всегда давала сисю, а сейчас овт перестала.
04.07.2004 00:01:17, Вредина
I-ris
ага и главное не выливается ничего:) 03.07.2004 21:24:41, I-ris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!