Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, простите, что

встреваю в ваше сообщество.
Я не заметил здесь представителей слабейшей половины человечества, возможно плохо смотрел, а может быть буду первым ;)

Скоро в моем семействе ожидается пополнение... первенец...:)
Очень волнуемся, хочется купить всего-всего... Пока что до покупок дело не дошло, а только выбираем, поэтому хотелось бы уточнить, где можно найти большой выбор кроваток и колясок?
Что еще желательно купить для малыша? Про автокресло пока не говорите - обсуждается вопрос креплений.

Спасибо.



09.05.2001 12:15:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот сегодня прикупили кроватку на Коломенской ярмарке, выбор дейтствительно приличный и цены ничего:) 09.05.2001 17:21:22, torik
На Коломенской самый большой быбор и колясок и кроваток... можно в Совенке, но там выбор несколько поменьше и цены повыше... можно в других магазинах типа Маугли...
http://www.ab-777.nm.ru/777/index.htm - на нашем сайтике, который временно не на своем адресе есть подробный наш рассказ о реально пригодившихся вещичках для мамы и для малыша...
09.05.2001 13:45:18, мужСемёрочки
aaw
коляски лучше покупать на коломенской, но если inglesina или peg perego, то в "стрельце-м"... кроватки на хорошевском шоссе, 76г...

а вещички много где есть неплохие :) например, у нас в марьино в некоторых детских магазинах цены ниже, чем на коломенской, поэтому на ярмарку мчаться не обязательно...

кар-сит мы начали активно использовать только сейчас - ближе к 4 мес., обратите внимание на кресло рекаро, оно дорогое, но прослужит долго...

еще полезная вещь - шезлонг или кресло-качалка, начали использовать в конце первого месяца и пока продолжаем, очень удобно, у нас brevi rocker...

первое время пригодится и ванночка, потом довольно быстро перейдете на большую, наверное :)

ну и косметика - детский крем, мыло "советские", масло вазелиновое или бюбхен или веледа, крем от опрелостей бюбхен или веледа (но это по моему опыту)...

да, еще влажные салфетки, нам больше всего хаггисы нравятся, как и подгузники...

может здесь вам что-то окажется полезным - http://mamane.chat.ru
09.05.2001 12:55:55, aaw
Если по порядку, то:
Коломенская ярмарка на данный момент (ну не зарекаться же мне на всю жизнь! ;) отпадает. Были в воскресенье прошедшее. Не для нас эи толкучки и прочее. Магазинов мы там не нашли нормальных. Цены на то, на что посмотрели, почти такие же (+/-) как и в магазинах. А в магазинах приятнее покупать.

Так что наш выбор - это магазины ;)

Мы в районе Медведково живем. Пока что ближайший магазин - Маугли около Отрадного. Может еще где найдем...

Насчет Стрельца - намотал на ус.

На Хорошевском тоже в воскр были - еле нашли ;)
09.05.2001 13:07:23, Misha
aaw
да, и еще... когда я была беременной, тоже была не в восторге от коломенской, моталась по другим магазинам... а мамашки, с которыми я советовалась, меня не поддерживали, говорили, родишь, все изменится... и, правда, изменилось, - сейчас нет времени ездить по разным торговым точкам, хочется быстренько приехать в одно место и купить все сразу :) 09.05.2001 13:14:29, aaw
aaw
:))) мы тоже магазин на хорошевке еле на шли :) но по кроваткам он суперский, а вот коляски там дороже...

съездите на коломенскую или в совенок в будни, почувствуете огромную разницу с выходными :) и никакой толкучки...

памперсы я теперь заказываю через www.mirabel.ru, чуть дороже или также, как на коломенской, зато с доставкой на дом и удобно - утром заказал, вечером привезли...

еще неплохое детское место на ленинском, - в начале магазин "ноль плюс", потом в районе домов 78-80 магазины "мария" (очень хороший магазин!), "бэмби-6", "mothercare"...
09.05.2001 13:12:33, aaw
посмотрите...при желании..на мой сайт.
там есть обзор детских магазинов..
путеводитель...по магазинам
и списки приданого

http://www.lifar.boom.ru
09.05.2001 12:19:54, Анютины Глазки
Упс! Оказалось, что дело было в моем @Guard, который на поп-ап окошки огрызался и давил их ;)

Спасибо!!!
09.05.2001 14:12:56, Misha
ну слава Богу :)
а то я уже напряглась даже :) думаю..что ж такое неправильное :)

пожалуйста! надеюсь..найдете что-то интересное для себя
09.05.2001 17:27:17, Анютины Глазки
Прошу прощения, однако Ваш сайт как-то не так у меня работает (IE5).
Захожу для примеру в "Детский Мир", а там все ссылки выглядят как

http://www.lifar.boom.ru/world.htm#

С решеткой на конце. И все.
В веб-дезайне я не силен, поэтому не взыщите, если проблема в чем-то простом ;)
09.05.2001 12:35:26, Misha
и в чем проблема?
кликаете на ссылку..и открывается отдельное окошко...в котором написана информация.
в отдельном окошке..!!

не пойму в чем проблема???
09.05.2001 13:42:35, Анютины Глазки
Кстати, Opera5 тоже самое показывает 09.05.2001 12:36:38, Misha
Миша..я не понимаю в чем загвоздка???

мой сайт как раз и разработан для эксплорера..
под нетскейпом хуже сайт будет смотреться..чем под эксплорером..

и в чем все-таки дело??
зачем Вы смотрите как ссылка выглядит??
не проще ли..просто попробовать кликнуть на ссылку.а не пытаться рассмотреть куда она идет???

сайт сделан в таком стиле и дизайне..
и что?

жаль..хотела Вам помочь..
09.05.2001 13:44:52, Анютины Глазки
Я спокойно зашла на твой сайт - спасибо,все статьи хорошо написаны,с юмором... И списки вещичек для малыша,и про купание - все читается без напряга. Еще раз спасибо! 09.05.2001 18:51:31, Witch
не за что!
оч. рада..что информация на сайте полезна и читабельна!!


скоро сделаю МНОГО обновлений..
и очень много именно для беременных
заходи..на днях.
может снова что-то интересное для себя найдешь.

привет животику!
09.05.2001 21:25:07, Анютины Глазки
И вам с маськой привет - то нас :-)) 09.05.2001 22:10:36, Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!