Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,всех поздравляю с днем Победы! Б

Девочки,всех поздравляю с днем Победы!
Благодаря нашим бабушкам и дедушкам мы можем теперь жить и растить наших детей,их внуков и правнуков...Я,когда была маленькая,всегда в этот день ходила с дедушкой на мемориал - и почему-то до сих пор от песни "День Победы" наворачиваются слезы.В общем,это великий день - всех ваших близких,участвовавших в этой войне - с днем Победы! УРА!
09.05.2001 12:12:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
спасибо! как говорила моя мама в этот день - главное, чтобы не было войны!
всех поздравляю тоже:)))
10.05.2001 00:23:35, Sleepy
-<СветА®>-
Весь день в слезах.Гуляли по центру, там ветераны старенькие, орденами увешанные, и какие-то потерянные..Молодежь веселые, с пивом, движение перекрыто, праздник! А они, как чужие на этом празднике..
Им еще какую-то помощь давали, в одинаковых пакетах, так больно смотреть-идут и эти пакеты с пайками у всех..
Около Большого вальсируют, у многих головы трясутся...
И не знаешь, как себя вести-поздравлять?Приходилось глаза отводить..
Но вот, что взбесило! На всей Тверской ни одного перехода с пандусами! Коляску чалили на плечах!центр столицы!Жуть!
09.05.2001 23:49:30, -<СветА®>-
И мы всех поздравляем! Сегодня рыдала, смотря " Судьбу". 09.05.2001 22:27:21, GalaNTka
И вас с праздником! А мирное небо было над нашими головами и над головами наших деток - в чем-то и от нас зависит. 09.05.2001 21:19:14, arnica
Спасибо! Пусть наши дети не знают войн 09.05.2001 19:17:51, oh3harriette
Я тоже всех поздравляю! Желаю Вам всем мира! 09.05.2001 17:29:07, НаташаВ
Ксюша
УРА! 09.05.2001 17:19:55, Ксюша
Спасибо Катюша!
А ведь имя-то у тебя ... Может не спроста так назвали? ...
09.05.2001 15:58:12, Уточка
Ты имела в виду мой боевой характер?:-))) 09.05.2001 18:03:17, Witch
Катюша, ни в коем разе, написала без задней мысли, у меня дочка то тоже Катя.
А боевой характер присутстует в большей или меньшей степени в каждом из нас.
09.05.2001 18:13:57, Уточка
А я подумала,что ты имела в виду бовую машину "Катюшу":-)))
На самом деле - красивое имя.
09.05.2001 18:44:55, Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!