Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох, уж эти зубы!!!

Девчат, ну поддержите, что ли. Никогда не просила кулачков, но это волшебство на расстояние и нам стало очень нужно.
Начался ЗУБНОЙ КОШМАР-2 (кто помнит ЗУБНОЙ КОШМАР-1). На данном этапе у нас 2 нижних зуба, видимо пошли верхние (если это они, а не ОРВИ или инфекция какая :-(( ). Не спали всю ночь,захлебывались соплями и просто не мог спать, только дремал (впервые за все 9 мес.), я просто сидела рядом или держала его на руках. Сопли ручьём, температура 39,4 и это в 5 утра и после свечки Эффералган (всегда помогали, лучше чем Нурофен). Пока на Нурофене, Аквамарис капать не дает, если удается капнуть - скандалище. Нурофена хватает только на 4-5 часов, в 10 утра снова 39,3 было. Я в каком то оцепенении, малыш так плачет, что у него болит, не знаю, похоже голова. Такой обмякший.
Врач наконец то пришла, тянула время сна как могла, уложила и вот она, пришлось будить, хрипов нет, горло не красное (какое счастье, что не ангина). 2 верхних зуба, один просвечивает сквозь десну, второй тоже следом наверное поползет, а может и оба. Я немного успокоилась, но все равно переживаю, что, а вдруг не зубы, температура то почти 40. Опять выпали на выходные, сценарий как с нижними, только там темпа сбивалась и больше 38,5 не было. Реккомендовала врач Nice и цефекон свечи, вместо нурофена и эффералгана, что скажите?


02.07.2004 14:02:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
сочуствуем. У НАс тоже на выходных 3 дня держалась температура 39-40. Похоже, что из-за зубов. Я ставила обычные свечи с парацетамолом каждые 6 часов. 02.07.2004 21:49:43, nata2703
Ну, вообщем купила сходила називин и найз сироп (сульфопрепарат - мне в детстве только эта группа помогала), и то и другое копейки стоит, посмотрим как на деле. Пришла, по дороге купила лошадку на веревочке и книжки с глазками (его любимые), так обрадовался, что даже стал прохладнее. И бульон от грудки выпил, первый раз попробовал, типа ввели супчик, с таким удовольствием навернул, правда немного, но с нашей эпопеей, безаппетитности и 50 мл - счастье. Может этой ночью будем спать, если нет приду к вам. Спаибо за кулачки.


02.07.2004 18:48:14, золото&золотойДанёк(9 мес.)
BM-13
ой, посоветовать к сожалению ничего не могу, но очнеь сочувствую и буду держать кулаки. чтобы этот кошмар поскорее закончился! 02.07.2004 15:25:25, BM-13
Вредина
Найз сироп??? Клевая вещь, нам хорошо помогает при температуре.., купите.., он недорогое лекарство 02.07.2004 15:00:18, Вредина
Штуша
Про лекарства ничего не посоветую, кулачки держим! Удачи! 02.07.2004 14:25:13, Штуша
Держитесь:(( Попробуйте Панадол дать, нам очень помогал (и от боли и от температуры). 02.07.2004 14:22:54, Poliva
Амели
Сказать ничего не можем, сами мы беззубые пока, кулачки подержим обязательно, держитесь! 02.07.2004 14:17:34, Амели
посоветовать ничего не могу, а кулачки за вас подержу!!! держитесь! 02.07.2004 14:07:45, Люба и Алекс
Мама-3Д
Сочувствем, держим кулаки!!!! 02.07.2004 14:05:52, Мама-3Д
Утка
ой, бедные:(((держитесь. Вроде бы Найс хвалят. Спроси еще в Дет.медицине. 02.07.2004 14:05:19, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!