Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В преддверии того,что наш друг ,который

В преддверии того,что наш друг ,который везде меня возил уезжает до середины сентября за границу и муж будет шабашничать и мне придётся одной с делами управляться и всё это на автобусе решила я купить другую коляску.Я уже 2 дня по детским магазинам хожу коляску прогулочную присматриваю.Вообщето коляска у меня есть-ещё от Рона осталась, но очень уж тяжёлая.После моих поисков пришла к выводу,что коляски разрабатывают люди у которых никогда не было детей и не знающие что такое автобус!Или у меня требования непомерные?Вот судите сами какую я хочу коляску:Лёгкую,складывающуюся одной рукой на 100%, не дорогую.А что я нашла в магазине?Если и достаточно лёгкая и в открытом виде довольно удобная, то обязательно складывается по идиотски хоть и одной рукой (вначале,а потом чтобы зафиксировать надо всё равно вторую руку вход пустить), а если складывается нормально,то несколько дороговато и ткань какая-то клеёнчато-болоневая (ну как в такую жару с такой тканью?).неужели так трудно придумать идеальную коляску собрав воедино все достоинства с нескольких колясок?Или я слишком много хочу?Вообще-то моя старая коляска почти идеальна.Её недостватки:ТЯЖЁЛАЯ и чтобы сложить её надо быть футболисткой (достаточно ног и одной руки)
02.07.2004 11:11:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А в автобусе я коляски не складываю. 02.07.2004 12:23:27, fri
А как же она не сложенная там умещается? 02.07.2004 12:44:18, надяМ
fri
Ну, смотря какой автобус:) Не межгород, а обычный. Вот только с большими колясками надо шофера просить открыть заднюю дверь, а не как все входить. 02.07.2004 12:47:28, fri
У нас в основном межгородские автобусы хотя и городские тоже бывают.Мне складная нужна.Я одну присмотрела,но она почти 400 шекелей стоит (а хочу до 300 шекелей) и ткань у неё какая-то болоневая, но вроде намного легче моей и складывается (если не много потренироваться) одной рукой довольно просто.Вот теперь вся в колебаниях-жалко 400 шекелей. 02.07.2004 12:52:49, надяМ
fri
Дороговато... 02.07.2004 13:14:32, fri
fri
Слушай, а ты видела хоть раз в продаже коляску с одинарными колесами? А то наша, боюсь, может развалиться - так что, мне из России заказывать??? С двойными колесами просто ненавижу, а в магазинах и у на улице у людей только такие:( 02.07.2004 12:09:39, fri
А чем тебе двойные колёса противны?Мне вот всё равно двойные или одинарные,мне лишь бы в автобус было удобно заносить. 02.07.2004 12:19:15, надяМ
fri
Мне неудобно возить с двойными - одной рукой не повезти и заносит и по лестнице неудобно. 02.07.2004 12:22:43, fri
Не думаю,что дело в двойных колёсах.Просто направляющие колёса крутятся на 360 градусов вот и может куда занести если одной рукой возишь.Но ведь они же все закрепляются.Можешь их зафиксировать и тогда они только прямо ехать будут. 02.07.2004 12:49:40, надяМ
fri
Все равно неудобно:( 02.07.2004 13:14:06, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!