Я так долго ждала этой даты))))и вот она настала
что можно вам сказать- здорово, деть такая смышлененькая, красавица моя))))вылезли зубы, сидит, ползает, встает, сегодня четко папа сказала, а вообще мамкает и бабакает))))кадает игрушки со стола и смотрит как их поднимают и опять кидает, сидя в переноске рядом со столом все тягает со стола в рот))))ползает уже не по комнате а за ее пределами))))писяет и какает по маминым подносам над унитазом, хотя иногда и промахи бывают в памперс, когда спим, глядим на все и всех на прогулке в коляске, знакомимся сребятами и громко кричим и визжим от радости, тянем к ним ручки, детки почему то поятся и плакат начинают)))пробовали ложечку цветной капусты- вроде понравилась...с сегодняшнего дня кашу бум пробовать гречневую ....воттакие мы молодцы!!!!ждем поздравлений!!!!и наставлений!!))))))))))))))))))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ничего себе супер-Полинка!Когда всему успела научится!Гениальный ребёнок!Ты уверена что ей только 6?
02.07.2004 10:08:00, надяМ


Какие вы молодцы и сколько всего умеете!.. прям не по дням, а по часам растете!.. Новых вам успехов, слов, хорошего аппетита, хорошего сна и радости каждый день! 02.07.2004 10:02:43, Иррка
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.