Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

Опросик! ответьте плиз...

Вопрос собственно тем, кто закончил кормить...
какой по счету ребенок и на сколько размеров изменилась грудь, когда кормить бросили.
вот. хочу график сделать, если ответы будут разными %-)
01.07.2004 17:21:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С первой грудь вообще не изменилась.После того как закончила кормить была как у 18 летней :))А со вторым уже виже- обвиснит:((( 01.07.2004 22:19:29, Марфуша
Emerald
С первым грудь с Е стала G :) потом закончила кормить, опять стала Е
Со вторым то же самое :) только сейчас я уже не цежусь, как с первым, да и лактация установилась: перепадает с Е до F :))
01.07.2004 20:26:36, Emerald
Аленкаа
1. первый.
2. был маленький, когда кормила большой, кормить бросила, опять стал маленький:)
3. грудь ваще не изменилась, в смысле по форме
4. в 8 месяцев
01.07.2004 20:07:37, Аленкаа
fri
У меня не меняется размер вне зависимости от кормлений-беременностей или еще чего. Детей трое. 01.07.2004 18:31:15, fri
первый ребенок, как был 3, так и остался.
Lilypie Baby Days
01.07.2004 18:22:52, Марья да Дарья
Сын первенец, грудь с В стала С во время беременности и установлении лактации, а сейчас что то среднее между В и С, потому как белье и В и С нашу, одинаково хорошо. 01.07.2004 17:51:48, золото&золотойДанёк(9 мес.)
Kirushka
Детей двое. С первой грудь вообще не изменялась по размеру. Ни во время беременности, ни во время кормления, ни после него. Со второй дочкой во время беременности набрала 1 размер (был В стал С), а после окончания кормления опять В стала. 01.07.2004 17:44:08, Kirushka
С первым ребёнком увеличилась на полразмера - было между вторым и третьим, стал уверенный третий. С Маней ещё не знаю :))))
Lilypie Baby Days
01.07.2004 17:31:20, Билли Бонс
Nina N
Офф: какая у тебя линеечка классная! Еще такой не видела :) 01.07.2004 17:37:14, Nina N
Офф: А как сделать, чтобы эта линеечка появлялась в каждом сообщении ?! Неужели постоянно копировать ее адрес? 01.07.2004 17:54:05, золото&золотойДанёк(9 мес.)
Andrjusha
Да. Только это не очень приятно тем кто подключается к конфе по модему - силно замедляет чтение сообщений. 01.07.2004 18:20:32, Andrjusha
Nina N
А я дома отключила картинки - гы-гы-гы :)))
По выделенке тоже много объема занимает.
01.07.2004 18:23:56, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!