Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

а у нас

А я первый раз одела ребенка в бодик с короткими рукавами (а то одевала в длинные рукава и штаны, а у нас все же жара) - так Рыжий посмотрел на это безобразие и укутал ее простынкой:))) Не дадут ребенку замерзнуть:)
01.07.2004 15:22:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка (Илюшка ( 10 мес.) и Дима (4,8 года)
Заботливый старший брат растет :-)) 01.07.2004 16:16:26, Березка (Илюшка ( 10 мес.) и Дима (4,8 года)
Gogoni
:) и правильно...я бодик одевала сразу и думаю в жару бы не стала кутать. 01.07.2004 15:52:38, Gogoni
А я на днях рону объясняла почему он должен на шорты перейти (никак не могу заставить его шорты носить).Говорю,что мальчикам в его возрасте нельзя яички в тепле держать,а то когда вырастит детей не будет.Вроде подействовало-очень уж любит малышей:)))))) 01.07.2004 15:29:20, надяМ
fri
Однако какое-то нечестное объяснение - яички-то все равно в штанах получаются, а?:)) Мне тоже всегда говорили, что если сидеть на камне, детей не будет, так я в школе поэтому с собой всегда брала какой-нибудь учебник и садясь на ступеньки или бордюр, подкладывала его под попу:) 01.07.2004 15:36:54, fri
Он тоже так сказал,про то что всё равно в штанах.А я сказала,что шорты короткие и не в обтяжку же,так что проветривается там всё,а в длинных штанах не проветривается.Тогда он спросил почему есть всего 2 яичка,а не 3?Он считает,что количество детей зависит от количества яичек:))))))Я пока тему замяла,не готова я пока на эту тему говорить, потому что Рон (если застанет в расплох своими вопросами)может в тупик загнать:)))))))))) 01.07.2004 15:42:27, надяМ
Nina N
:)))) Запиши куда-нибудь. Вырастет - почитает :)))
Ой, не могу - насмешила :))))))))))))))))))))
01.07.2004 16:17:00, Nina N
я у него одну школьную работу скопировала на память.Они глаголы проходили.было там одно предложение которое надо было закончить:дана бежала и....Он написал:Дана бжала и упала, и испачкалась, и одежду порвала, и заплпкала и обкакалась. 01.07.2004 16:21:49, надяМ
fri
:)))) 01.07.2004 16:32:43, fri
Nina N
:)))))))))))))))))))))))))
Талант!!!
01.07.2004 16:24:44, Nina N
да это у него есть:))))))))) 01.07.2004 16:26:48, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!