Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу рассказать вам о вчерашнем пикнике.

Хочу рассказать вам о вчерашнем пикнике.Было классно я и не ожидала.Поставили на травке рядом с детской площадкой стол, накрыли его всякими вкусностями которые дети любят, но сначала более основательными,вместо ужина (пита,хумус, сосиски, шницели, огурчики солёные, кукруза карликовая баночная, бурекасы, для родителей это тоже, но ещё чай, кофе и разные напитки),а потом всякие лакомства (чипсы, бамба, печеньки, бейгале, дыня, арбуз, ледышки с разными вкусами).Столько еды было,что и чужим детям которые там тоже играли досталось.Рон мой съел всего маленький кусочек питы с кусочком сосиски, зато подом всяких вафель и чипсов набрал целую тарелку и сидел объедался, ледышку зелёную не захотел и выбросил.Эйтан же съел один солёный огурчик и ледышку со вкусом винограда.Зато набегались.Рон играл в мяч и скакал на скакалке, а эйтан везде бегал, лазил.Мишель в начале я не взяла,она именно вчера и именно в это время спала.Сказала мужу чтобы когда проснётся и поест привёз мне её туда.Проснулась она поздно и привёз он её под самый конец.Все ей стали восхищаться какая она кукла.Одна мамаша мазнула ей на губу немного хумуса, она облизала, кажись понравилось.А сегодня у нас каникулы начались.В воскресенье Мишель идёт в ясли на целый день, а Рон и Эйтан в лагерь летний.А вчера в ПОСЛЕДНИЙ школьный день в одном месте автобус развозящий школьников по домам (там было 50-60 детей) поехал на красный свет, куда-то врезался , несколько раз перевернулся и в результате 3 детей мертвы, 5 в тяжёлом состоянии и около 40 госпитализированы:(((((
01.07.2004 11:24:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Valentina&Cicilia(ex.mqsha s mqshonkom
Как же замечательно вы время провели!!!А деток в автобусе жалко :(( 01.07.2004 12:26:15, Valentina&Cicilia(ex.mqsha s mqshonkom
по радио сказали,что из погибших школьников двое из одной семьи:(((( 01.07.2004 12:37:46, надяМ
Valentina&Cicilia(ex.mqsha s mqshonkom
Ужас!!! Какое горе для родителей:((( А у нас много аварий с мопедами и мотоциклами 01.07.2004 12:50:44, Valentina&Cicilia(ex.mqsha s mqshonkom
С этими комикадзе и у нас не мало аварий.Даже решили намного повысить обязательную страховку на них,чтобы стало не очень выгодно их приобретать. 01.07.2004 12:56:28, надяМ
Nina N
Как же у вас хорошо! Это потому что погода хорошая и всех на природу тянет.
А у нас на субботу опять грозу обещают :(((
01.07.2004 11:54:40, Nina N
не,у нас очень жарко, я не люблю,чтоб до такой степени.Я летнего дождя хочу.Такой ливень и сразу после него солнце.Но это не возможно:(((( 01.07.2004 12:02:47, надяМ
Утка
ваш пикник удался:)))я рада за мальчишек и за тебя:))) 01.07.2004 11:37:29, Утка
Ой!забыла рассказать про девчёнок.Как они танцевали танец живота,Это была умора!Как попками вертели, как руками двигали и плечи выгибали:))))))Мы там чуть на траву не свалились, а они видя нашу реакцию,ещё хлеще начали попами вертеть.Нет! всё-таки девочки-это нечто!!!!!!!!!!!!!!! 01.07.2004 11:48:09, надяМ
Утка
мда...девчонки-это маленькие дрессированные обезьянки:))) 01.07.2004 11:50:27, Утка
Амели
Ну прям такое описание, аж к вам захотелось, особенно насчет дыни с арбузом :)) А вот последнее - кошмар какой! 01.07.2004 11:28:51, Амели
Да я тоже в шоке.Именно вчера Рон опоздал на развозку и пришлось нашему другу ехать забирать его из школы.Правда,к счастью,это не та самая развозка.А чтобы подразнить тебя скажу,что арбузы у нас в Израиле без косточек (хотя есть и обычные тоже,но кому они нужны если есть без косточек) и сейчас я сижу и лопаю белый персик!Потекли слюнки?:)))))))) 01.07.2004 11:45:37, надяМ
Амели
Не то слово! По колено! 01.07.2004 12:24:14, Амели
:))))))))))))))) 01.07.2004 12:38:37, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!