Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisyonok (36)

Стульчик-шезлонг...

Милые мамы! Опять к вам за советом и подсказкой!
Нужна такая штука, как назвать и не знаю... Короче, как стульчик для кормления, только с возможностью ребенка в сидение не только посадить, но и положить с рождения. Т.е. этакий гибрид шезлонга и стульчика, чтобы и лежа, и сидя, и ремешечки для пристегивания были, и подставочка, как у стульчика, для кормления.
Видел кто-нибудь такого зверя?
Объясню,зачем надо, может понятнее будет. Кухня у нас маленькая, я на хозяйстве, а мелкого думаю держать рядышком с собой. кроме стульчика реально больше в кухню ничего не войдет:((( А все стульчики для деток, которые уже сидят. Шезлонг или автокресло ставить некуда, если только на пол. На табуретку - не стабильно, боюсь, что упадет, когда малыш будет ворочаться.
Подскажите что-нибудь, пожалуйста!!!
29.06.2004 22:56:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть такой, супер удобно. 30.06.2004 14:48:43, Ракель
Афродита
У нас был просто шезлонг кикковский - юзали с 3 и где-то до 6 (пока не стала уверенно сидеть и не была пересажена в стул для кормления). Я очень довольна - доча при мне в кухне, я только с этим шезлонгом получила возможность готовить и есть нормально. ИМХО можно и просто шезлонг купить - он нужен 3-4 месяца, можно не особо заморачиваться. Я, кстати, бу купила, через семейный сайт - он весь стирается, так что все "стерильно". А сейчас наш шезлонг поехал к сыну подружки - двухмесячному карапузу. 30.06.2004 10:39:54, Афродита
BebeCat и Кропаль
У меня такая штука. Очень удобно и приобрела из тех же соображений - чтобы по квартире за собой возить. А ещё на балконе Алиса спит в нём. Коляску на балкон "протискивать" мне как то не хотелось.... Вот. Если есть возможность купить - советую всё же брать :) Удачи 30.06.2004 00:34:52, BebeCat и Кропаль
Стамеска
У нас был шезлонг,с 2 мес,с пристежками и погремухами,прогибался под весом ребенка,сначала ставили даже на обеденный стол,потом,когда стал боле активным на пол,где-то до 7 мес,теперь в стульчике 30.06.2004 00:32:41, Стамеска
У нас в автокресле на полу. И качается в нем сама:) 29.06.2004 23:02:28, Sonka
fri
А почему нельзя на полу? На табуретку автокресло опасно ставить, всех предупреждают, что только на пол. 29.06.2004 23:00:24, fri
kisyonok (36)
На полу для меня неудобно: большие проблемы с поясницей, которые после вторых родов, думаю, никуда не исчезнут. Я и пеленатор, и коляску и все остальное выбирала по высоте:((( Чтоб по минимуму нагибаться.
Нагнуться до пола с весом даже 5 кг и разогнуться обратно - для меня экстрим:((( То есть могу не разогнуться, а застрять посередине...
29.06.2004 23:23:34, kisyonok (36)
fri
А зачем все время к нему нагибаться? Он там будет спать или игрушками играть, а ручка ловольно высокая... 29.06.2004 23:35:12, fri
kisyonok (36)
Ну вот я к ручке нагнусь и не разогнусь:(примерялась в магазине. На полном серьезе.
Я подружке новорожденного ребенка в коляску положить не могла год назад... Сама еще сгибаюсь, естестно:) а вот с "отягощением" - никак...Тяжелого уже давно не поднимаю...
Короче, скажем так: мне нужен именно стульчик:)))) Пол, табуретки и прочее ЛИЧНО МНЕ не подходят.Вот.
Потому к вам за советом. У нас тут выбор детских товаров как в советском союзе:( поэтому мне особо смотреть негде... А мама, если надо, из Москвы передаст. Знать бы, что:))))))
29.06.2004 23:51:36, kisyonok (36)
fri
Тогда берите стульчик - автокресло очень опасно, говорят, ставить не на пол. По-моему, всюду рекламируют стульчики "с положениями для еды и сна"... 30.06.2004 01:07:33, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!