Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

посоветуйте

У нас в понедельник поездка в парк от садика, так вот мы с дочкой тоже хотим поехать, но только не с тремя сразу:) Взять с собой хочу Рыжего - он все же не на мне висит, а сам ходит, к тому же ему хорошо на природу с ребятами выбраться. Так вот собственно вопрос: что делать с гв - не пропадет молоко, если я не покормлю полдня? Саму ребенку муж возьмет на работу, но не могу же я груди отстегнуть и ему дать:)
29.06.2004 18:23:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, нет, я бы не оставила такую крошку на полдня...у тебя ж лактация еще не установилась! 29.06.2004 22:12:33, МасьАня
fri
А как я узнаю, что установилась? Я так с ума сойду, я хочу погулять, я хочу поговорить с кем-нибудь... 29.06.2004 22:18:33, fri
ЗУку
А по-моему с ходящим гораздо труднее, чем с младенцем. Мы вот сейчас ездим на пляж, так когда старшего оставляем бабушке - то такая лафа:) Я могу хоть спокойно в волейбол поиграть, а со свином - только и смотри, куда он пошел и чем занят. А если играть - то он тоже на площадку ломится. Мелкие же спят и спят, на воздухе тем более, а с ходячим - не представляю, как можно спокойно в футбол поиграть:)
29.06.2004 19:47:35, ЗУку
Аленкаа
Не, у Фриды ходячий-нормальный:) или наоборот не нормальный%))) короче с ним можно в футбол играть:) 29.06.2004 19:51:51, Аленкаа
fri
К тому же там же много взрослых будет, а наш такой, что всем сразу запоминается и если он куда-то идет, то сразу кто-то мне сообщает:) 29.06.2004 19:54:41, fri
Аленкаа
ну ты меня поняла:) 29.06.2004 19:56:00, Аленкаа
fri
Но мелкому достаточно и если просто в квартире окна откроешь, а большому нужно и побегать и с ребятами поиграть, а у нас такая возможность редко бывает... К тому же коляску не взять - т.е. мелкий только на мне верхом... 29.06.2004 19:51:27, fri
ЗУку
Да, без слинга выезд с мелким я не представляю. Или без переноски 29.06.2004 23:21:47, ЗУку
fri
У нас кенгуру с месяца, но все равно в жару таскать на себе... А как же футбол?:) 29.06.2004 23:34:30, fri
ЗУку
Да, я на пляж тащу в переноске, в ней и спит - удобно, жуть! Хорошо, что нам отдали эту переноску, а то с первым не ездили из-за того, что не положишь же на землю 30.06.2004 10:50:54, ЗУку
fri
У нас есть карсит, только тяжело в нем таскать... 30.06.2004 14:54:51, fri
Штуша
Вряд ли пропадет. Короче, "все в сад!", то бишь, в парк :) 29.06.2004 19:27:57, Штуша
Аленкаа
Короче, по-моему ты хитришь;) Прямо-таки вот всякие разные пути ищешь, чтобы детя не кормить;) 29.06.2004 18:51:27, Аленкаа
fri
Просто я хочу в парк... Я так люблю гулять, а в этом районе мне не с кем и у мужа нет времени:( А ехать с тремя, один из которых висит на тебе и мешает играть с детьми в футбол:))) - это даже для меня слишком. 29.06.2004 19:00:10, fri
Утка
а ты и в футбол играешь?:)))Фрид, не...не буду:) 29.06.2004 19:10:55, Утка
fri
Ну, удается редко:( Я так, для примера назвала футбол, может, местные дети играют во что-то другое:) А вообще я ж в 30 недель беременности еще в России, вожатой ездила в летний лагерь, так там с детьми не только в футбол играть приходилось:))) 29.06.2004 19:18:30, fri
Утка
я просто не представляю тебя, играющей в футбол:))))короче, не парься, успеешь еще наиграться, дома с ребенком сиди, или ее тоже бери:)) 29.06.2004 19:20:42, Утка
fri
Не хочу дома, я так издохну все время дома сидеть, в этом районе мне совсем не с кем погулять, я так разговаривать разучусь нормально:( А с собой брать тяжелооо... Да и Абке гораздо важнее, ему с ребятами надо и побегать, его нечестно оставлять. 29.06.2004 19:27:36, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!