Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цвет коляски

Девушки!! А как вы выбирали цвет своей коляски? Что учитывали: мальчик/девочка, сезон и погоду, мнение папы и других родственников, практичность/немаркость, яркость/веселость и т.д? А какую вы бы выбрали (основной цвет везде темно-синий): с бежевым, с красным, с голубым, с желтым, с серым, с синим? Почему?
29.06.2004 16:55:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
мы ничего не выбирали, нам коляску сестра моя отдала :) 30.06.2004 14:13:12, BM-13
у нас мальчик, мы об этом знали, но коляску я выбрала серой расцветки с сердечками желтого цвета и 2 овечками (мамой и сыночком), а у нас так и есть, мы оба рождены в год козы. Трансформер, большие колеса, ну и причиндалы всякие, люлька, дождевик, накомарник. Не смотря на это, я купила еще и трость, расцветка черный с оранжевым. Так что я за веселость в расцветке и практичность коляски. 29.06.2004 22:31:40, золото&золотойДанёк(9 мес.)
из-за обилия сине-голубых, а также клетчатых колясок у нас во дворе мне хотелось чего-то принципиально другого. от ярко-красного отказались, т.к. нас переубедил продавец, аргументировав сие тем, что уж оч. цвет возбуждающий и для мамы, и для ребенка, и буквально впарил нам колясочку светло-бледно-зеленого цвета с яркими оранжевыми вставками. ткань немаркая и непромокаемая. мне вначале просто нравилась, а сейчас очень нравится. можете посмотреть коляску в реге, только что добавила :-) 29.06.2004 21:09:53, Korovkina & Lizzy
Mash
Мой любимый цвет - голубой/синий. Ну и коляска такая же. Плюс еще соображения немаркости.

А трость - серая с оранжевым - мужу понравилось такое сочетание, но серого больше.
29.06.2004 19:07:11, Mash
primavera
Искала коляску с внутренней обивкой не белого цвета - почему-то решеила, что на солнце будет очень ярко от белого цвета детке. Это был решающий аргумент в пользу или против. В итоге купили коляску зеленую- зеленожелтоклетчатую с внутренней обивкой бледно-бледно желтенького цвета. Ну и конечно учитывалась функциональность. 29.06.2004 18:13:33, primavera
Я люблю зеленый цвет, вот и купила зеленую. И клеточку люблю. Вот и купила клеточку :-))) А основной цвет - синий я встречала у Little Track, поэтому и не купила, не нравится мне везде синее.
Lilypie Baby Days
29.06.2004 18:06:25, Арлет
Похоже, что все же главное в выборе практичность и функциональность коляски, а цвет - какой будет... Я бы не брала с голубым и,наверное, с красным, т.к. они именно мальчишечьи и девчоночьи, а удобно нейтральные, чтоб и продать потом или подарить-отдать, да и не всегда же рождается мальчик (девочка), когда вроде на 100 процентов уверен в том, что мальчик (девочка). А вообще яркости на наших унылых улицах не хватает. Так что наверное, сине-желтое или сине-бежевое сочетание я бы взяла. 29.06.2004 18:02:42, Масюшонок
nata2703
я выбирала не по принципу мальчик-девочка, а по модели + цена. А потом уже какие есть расцветки в понравившейся мне модели. А вообше я бы хотела красную коляску. Но у нас коричневая в крапинку, у производителя этот цвет называется "корица" 29.06.2004 17:10:04, nata2703
я имела в виду, когда одна модель и несколько цветов. 29.06.2004 17:57:25, Наташонок+Масеныш
хочется чего-то яркого, но,наверное, все думают о нашей дождливой и непрактичной погоде, так что выбирают унылость, да и в магазинах если качественная коляска, то обычно мрачных цветов, а яркие - польша-китай.
Так что я бы выбрала синюю с желтым или красным. А зелененьких нет?
29.06.2004 17:07:37, Сашкина мама
fri
У нас сине-голубая клетка. Я выбирала сначала коляску, а из тех колясок, что мне подходили - выбирала самую симпатичную (для меня) расцветку. Трость у нас в зелено-голубую клетку. 29.06.2004 17:03:02, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!