Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

прогулки:(

У нас в этом доме коляску по ступенькам не завезти, а поднять и так занести я не могу... И как гулять? Я знаю, что можно оставить внизу, не украдут, но психологески не могу этого сделать, тем более эту коляску мы привезли из России, а тут такие коляски продаются только с двойными колесами, так что вне зависимости от денег нельзя, чтоб украли.
И еще - что делать, если на прогулке такой маленький ребенок хочет кушать и верещит? Бежать сразу домой? А если дом далеко? Наверное, надо купить смесь и брать с собой на всякий случай бутылочку?
29.06.2004 14:56:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не буду оставлять в подъезде, хоть в квартире её особо и ставить негде...
Я еще не делаю так, но собираюсь :) Хочу на прогулку брать водичку (если будет мой пить) или сцеженное молоко (опять таки, если это будет удаваться сделать) :)
29.06.2004 16:00:33, Татьяна Б.(38-я)
только если ребёнок проголодается,то водичкой не спасёшься.Да если ребёнок на грудном,то первые пару месяцев точно воды не надо,даже в жару. 29.06.2004 16:05:13, надяМ
:) На эту тему (с водичкой или без) столько разных мнений - и мам и педиатров... Даже и не знаю, что думать... хочу по ребенку потом посмотреть, может быть он вообще её пить откажется :) 29.06.2004 16:21:34, Татьяна Б.(38-я)
fri
По-моему, если пьет - ну и пусть пьет, а нет - так нет:) 29.06.2004 16:28:18, fri
когда жарко,то не откажется.У нас вот сейчас от смеси отказывается а воду с удовольствием.Просто по началу,чтобы наладить ГВ не надо давать воду,а потом в молоке есть достаточно жидкости. 29.06.2004 16:27:54, надяМ
fri
Моя отказывалась и в жарищу, даже когда уже ела много прикорма и много хлеба, только глоток другой выпьет и все, только в год стала пить нормально и то немного. А сыну с 4х мес. воду давала - хорошо пил. Все разные:) 29.06.2004 16:34:39, fri
Спасибо за совет :) 29.06.2004 16:34:27, Татьяна Б.(38-я)
fri
Мы в квартире ей пользуемся - она там спит часто:) А воду не пьет - понимает, что не еда:) 29.06.2004 16:04:34, fri
У моего мужа сестра 2,5 месяца назад родила двойню :) Она либо кормит на прогулке грудью или (редко) брала бутылочку со смесью. Но у девочки постоянно болит животик и она (мама) отказалась от смеси 29.06.2004 16:23:47, Татьяна Б.(38-я)
fri
Значит, смесь неподходящая, у моих никаких проблем не было от смеси, вот только сын от одной смеси срыгивал много - поменяли. А двойня - это здорово, мы тоже хотели, а выкидыш был:( 29.06.2004 16:29:39, fri
Двойня - это хорошо... Но у них это 4 и 5 ребенок... Первый 11 лет, вторая девочка 3,5 года, мальчик 2,5 и вот эти сейчас :))
Носить двойню тяжело... Я сначала тоже хотела двойню, а сейчас поняла, что хорошо, что у меня один в животике сидит :)
29.06.2004 16:38:01, Татьяна Б.(38-я)
fri
ОГо! Да, на третий раз я тоже уже хотела не двойню, а одного:) У нас правда есть друзья, у которых 9 и 10й - двойня:) 29.06.2004 16:42:01, fri
Я беру с собой бутылку.. Но вчера попыталась покормить на скамеечке - ужас:( Наверное буду только с бутылками ходить гулять.. 29.06.2004 15:19:25, Нана-на
В "Шиляве" продают фартук-накидка для кормления,а можешь просто накрыть её пелёнкой марлевой (проще всего и дешевле),а в "цуцике"продают футболки для кормления, очень удобные и ничего не видно когда кормишь,я такую себе с длинным рукавом покупала (дорого правда 100 шек). 29.06.2004 15:04:13, надяМ
fri
Кстати, а где шилав есть? Мне одежда детская их нравится.
Не, ну не могу я кормить на улице или там в автобусе, даже если не видно...
29.06.2004 15:10:54, fri
На фиг тебе Шиляв ?Он самый дорогой!Сейчас до конца месяца в "Цуцике" на Зиве 3 бодика с коротким рукавом за 24,90.(до конца месяца мивца)Шиляв есть во всех каньёнах.В лев -ха-мифрац съезди обязательно, там у них распродажа уже давно от 10 шекелей до 40.Очень большой выбор (правда балаган там,всё горами накидано)очень хороших и качественных вещичек,я там купила на осень пижамку и на зиму костюмчик (брючки ,кофточку и кардиганчик). 29.06.2004 15:20:00, надяМ
fri
Не хочу я эти бодики, я там сегодня была:) Во-первых, мне цвета не нравятся, а во-вторых, она широкие (знаешь - есть одежки на толстеньких и на худеньких), да и размеры в основном большие, а месяцев с 4-5ти у нас много, я покупаю с низом-шортиками. 29.06.2004 15:23:47, fri
Я с шортиками на выход одеваю, а дома всё-таки бодики удобнее. 29.06.2004 15:26:31, надяМ
fri
А Мишель уже пытается ползать? Аби рано стал ползать, так что все лето в брюках дома был, пол-то холодный и...грязный:) 29.06.2004 15:31:04, fri
нет,она только пока немного попу к верху задирает и если что-нибудь лежит вне её досягаемости,то пытается тянуться или на бок завалиться и ногой оттолкнуться и так постепенно подползти,но у неё терпение раньше кончается,чем она преуспевает в этом.А вот сесть пытается когда на спине лежит,то пытается голову и тело поднять,чтобы сесть:) 29.06.2004 15:35:42, надяМ
fri
Оой, так сложно сесть... Мои через бок садились, правда в таком возрасте еще даже и не пытались:) А днем она у вас в манеже живет? Вы его таскаете за собой по квартире или как? 29.06.2004 15:37:52, fri
через бок это когда сообразит:)Манеж не возможно по квартире таскать.У нас ведь 2 этажа.Мы её вон по фоткам посмотри,то в манеже держим,то на полу на матрасик кладём для простору, то муж с ней в кресле -качалке сидит сериалы смотрит, спать в её кроватку кладёт, манеж можно во дворик выкатить.Я люблю с ней перед ванной на нашей кровати поваляться. она достаточно широкая и нам обеим места хватает на ней. 29.06.2004 15:47:33, надяМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!