Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пошли, кажется...
А мы вчера делали несколько шажочков сами-бежали с распростертыми руками от папы к маме!!! Визгу!!! Радости!!! Интересно - это разовое достижение или мы теперь будем ходить как совсем гомо сапиенсы?

29.06.2004 12:12:37, Тёмина мама (нам 10 мес)
13 комментариев
Да пойдете конечно, не обратно же на четвереньки такому герою! Поздравляю! :)
30.06.2004 13:05:26, Colombinа
Поздравляем, это так здОрово - первые шажки!!! Теперь будет закреплять навык и топать-топать-топать... (а потом и бегать :))))
29.06.2004 12:17:00, NataSa
так попробовав один раз захочется повторить!поздравляю с таким важным успехом!!!!!!!!!!!!!
29.06.2004 12:14:46, надяМ
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






