Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иррка

Посоветуйте большую напольную игруху

.. а то Сашка от принтера не отходит, хлопает крышкой, выдвигает и задвигает подставку для бумаги.. Не хватает ей чего-то такого.. большого, вокруг которого ходить можно и за всякие штуки дергать. :-)) Расскажите, а, у кого что есть?.. Или нету смысла такие штуки покупать, надоест быстро?.. Или есть?.. Вот про спираль знаю у Утки, Нель, Наташка в нее играет?..
28.06.2004 20:56:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Кастрюля большая - просто хит. А еще коробки большие. 29.06.2004 12:37:43, Мама-3Д
Ольга Оводова
Швейная машина. Иголку отключить и вперед. 28.06.2004 23:46:55, Ольга Оводова
Сима Полосатая
Не, по-моему, всё равно опасно, и без иголки. Да ещё накрутит там так, что потом и не сошьёшь ничего. 28.06.2004 23:54:33, Сима Полосатая
Tyka
А еще у Анни гриб есть большущий, классный! Я тож такой хочу! :) 28.06.2004 22:17:47, Tyka
Утка
он очень неустойчивый:((на него нельзя опираться, чтобы встать: Наташка рухала прямо с грибом:(( 29.06.2004 10:51:14, Утка
primavera
Не знаю, мне кажется тут можно не угадать.... Мы вот коляску продаем, так сегодня вытащили ее чуть ли не на середину комнаты (покупатели сотреть приходили), так она у нас сегодня - игрушка - хит номер один. До этого я ей давла калькулятор большой, долго он ее занимал, а еще раньше - 2 коробки (одна поменьше, другая побольше) одна в другую вверх дном вставленная - Анютка ее по всей квартире с неделю возила - ничего интересней на тот момент не было. А игрушки большие - не знаю, а вдруг - не пойдет? 28.06.2004 21:57:14, primavera
Ой, Ириш, это индивидуЯльно:) Я вот в свое время пылесос пыталась Максу заменить машиной каталкой и великом - ни фига, как был пылик фаворитом, так и остался:)
Лучшие игрухи у детей - то, что игрухами не является, это факт:)
28.06.2004 21:42:40, МасьАня
Утка
играет:)))особенно, когда сама вставать стала, так бывает, что не отходит, и в шарики играет не только в спирали, а еще и катает их и об пол шмякает, типа чтоб прыгали:))) 28.06.2004 21:30:39, Утка
HomaUfa
лучше принтера, системного блока, магнитофона, шнуро-пультов все равно игрухи не сыщешь:))) вот почему, мы когда комп меняли на ноутбуке пока остановились, а принтера у нас нет:)))))))) 28.06.2004 20:58:31, HomaUfa
Иррка
:-) А я так надеялась чем-то ее отвлечь.. Уж и клавиатуру ей отдала лишнюю.. Магнитофон ей что ли поставить посреди комнаты?.. 28.06.2004 21:05:06, Иррка
Tyka
И я клаву отдала, и мышку, а все равно к рабочей тянется, так интереснее :) 28.06.2004 22:30:53, Tyka
HomaUfa
может и прокатит, но, знаешь, Глебке давала 2 детских компа уже, один мягкий для лялек совсем, один для детей постраше ноутбук с клаой, мышкой, звуками, играми - ни фина мамин-то лучше:)))) 28.06.2004 21:10:29, HomaUfa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!