Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Пожаловаться:)

Многие плакались, а я еще нет...Хоть и не любитель я, но можно чуть чуть?

У меня не ребенок,а гундос! Гундим с 6 утра, как проснулись,до 23, как заснем.И все нам не так,даже когда сытые и выспанные.Сегодня рекорд поставила по гулянью-11 часов! На улице тоже гундит, но меньше...Подруги спрашивают-ну легче то стало?? А я Ксюшкины два-три месяца вспоминаю как подарок! Кино смотрела я даже!...ребенок веселый был, сама с собой занималась...Захотела-уснула,я сижу только по спинке глажу...Сейчас пока час не проорется-ни ни.Дома не спим вообще,только на улице.Запеленутые,иначе не заснем,и с кляпом во рту, т.к. без пустышки не засыпаем, а сами ртом держать не можем.
Дома только на руках, даже пИсать ходим вместе.
Как думаете-зубы? Нам 5 без недели.Был ли у вас такой период,как долго он длится,и...и скажите мне пожалуйста, что все и сейчас хорошо, а будет еще лучше...:)
Спасибо!
28.06.2004 19:51:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит так,КАть,мож поможет:
1. Засыпать так-прислонись к ней щечкой (щека к щеке), свою руку на ее головку, и тихо "ччч-ччч-ччч", Если кроватка-качалка,то и покачай слегка. У нас это действенный способ - 3- 5 мин. в позе крючка, но ребенок СПИТ!!! :)
2.На улице гундит: укачай так -резко вперед коляску,резко назад ,вперед,назад -тоже в последнее время только этот способ спасает.
3.НА руках только: а ты посади (полулежа) ее в качалку, и вози за собой. Она при тебе,довольная. Игруху в "зубы", и ребенок доволен.

Ну,как????????
29.06.2004 01:33:30, alinkina
Паровозик из Ромашково
Спасибо, бум все пробовать!:) 29.06.2004 08:00:57, Паровозик из Ромашково
Nina N
У нас тоже такой период был, недолго правда. Но как раз в этом возрасте. Так что, не грусти - пройдет.
Только на НСГ я бы на твоем месте сходила - бывает, что давление у детей скачет - они вот и плаксивыми становятся. Или к родничку присмотрись - по нему, говорят, видно бывает.
28.06.2004 22:44:51, Nina N
Штуша
Все хорошо, будет и лучше! :) А сейчас, наверное, зубы. У всех детей бывают такие периоды - животик, зубы, желание не отпускать маму... У кого что. 28.06.2004 21:58:03, Штуша
Иррка
Обязательно будет лучше. Уж потерпи, ты ж мама, кто как не мама малышу лучшее утешение?.. Держись, надеюсь, вскоре все наладится.
А на руках тоже ноет?.. А спит в общей сложности сколько?..
ну и еще это тот возраст, когда ребенку уже скучно все, что он умеет, а новому пока что не научился. У нас когда Саша стала сидеть, гораздо легче стало. Ну а уж когда ползать - так просто кайф. Так что потерпи немножко, скоро станет полегче.
28.06.2004 20:49:30, Иррка
primavera
Точно-точно, с новыми "уменьями" придет и новый интерес. Как бы еще скучать не пришлось, что ребетенок сам себя занимает! 28.06.2004 22:05:25, primavera
Tyka
Ага, месяцев в 5 самый тяжелый период был. Все наладится, не дрейфь! :))) А может перестать ее пеленать? На ручках не укачивается? А если с собой положить? Мы до 2,5 мес. пеленались, а потом перестали. Пару ночей проблема была заснуть, ручки тут какие-то появились, а потом привыкла и все нормально стало! 28.06.2004 20:49:23, Tyka
Паровозик из Ромашково
Танюш, так мы их не боимся, мы их насасываем! И я не пеленаю, я их пеленкой подтыкаю...Пока не подтыкну,будет насасывать и не уснет:( Проверяла сто раз-подоткну,спит крепко, долго...как нет-5 минут спит и нервозная вся такая... 29.06.2004 08:07:18, Паровозик из Ромашково
Ооооо...БЫЛ такой период! С рождения до 2,5 месяцев - лактазная недостаточность нас на части драла (пока лечиться не стали), а с 2,5-начался ваще кошмар, это оказывается зубы лезли - ровно в 3 уже две штуки торчали, а потом не переставая они и перли...только к 10-11 месяцам получше стало, да и то сейчас в периоды зубные тоже Гундос с большой буквы "Гэ":)
Имхо, зубья у вас двигаются. Просто так дите не будет целыми днями гундосить. Это мое глубокое убеждение:)
28.06.2004 20:13:30, МасьАня
Иррка
Точно, наверное, подвижки!.. Но у нас это было краткими периодами, по недельке где-то. 28.06.2004 20:50:13, Иррка
Утка
и на зубы похоже...и на незрелость нервной системы, но у нас это именно вечером было...часа 3 перед сном, я тоже вешалась. Но месяцев в 7 как-то само закончилось (ттт). Иногда, правда, не в хорошем настроении просыпается, тогда часик пронудеть может.:(((песни ей пою, а пятку покусываю, в ладошку "бу-бу"-каю...короче. выездной цирк ей устраиваю:)) 28.06.2004 20:06:03, Утка
Амели
Вот-вот, и у нас так же. Цирк уехал а клоуны остались :) 28.06.2004 20:18:46, Амели
HomaUfa
не знаю, но очень тебе сочувствую, это же так не просто целый день на руках:(( я и полчаса не могу держать на руках:(( а может вам на полу вместе аляться? не помогает? прыгунки?ходунки? манеж? слинг? должно же быть что-то, что её разеселит и от тебя отвлечет, ИМХО так не должно быть. Но я такая же везучка как Фрида. у меня Глебка вообще не плачет и не канючит, бывает немного, когда мама долго в конфе:)))
Lilypie Baby Days
28.06.2004 19:59:17, HomaUfa
Паровозик из Ромашково
Спасибо!

Lilypie Baby Days
28.06.2004 20:14:00, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!