Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisyonok (36)

Какая у кого кроватка

Девочки, сегодня пыталась купить кроватку и безрезультатно...
Подскажите, у кого какая? понимаю, что вопрос тысячу раз задавали, теперь просто моя очередь:))
Насколько нужны колесики? Как часто вам приходилось катать кроватку?
А прочие "прибамбасы"? Что из них реально полезно?
Расскажите, плиз:)))
28.06.2004 14:16:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя и Алёна)
У НАС МОжГА. там сразу и качалка и на колесиках и просто на ножках. есть ящик под кроваткой. довольны очень! 28.06.2004 18:17:15, Бестия (Витя и Алёна)
kisyonok (36)
Спасибо за информацию:)!!!!
Буду выбирать дальше:)))
28.06.2004 15:38:29, kisyonok (36)
У нас с колесиками. Но я их не испильзую для укачивания, а лишь когда надо пододвинуть кроватку туда-обратно - в этом смысле мне колесики очень нужны, но это зависит от того, где будет стоять кроватка, актуально ли, что ее прийдется двигать. А прибамбасы никакие, по-моему, не нужны. Ну может, чтоб несколько уровней дна было, хороший матрас купите, смотрите, чтоб не было острых углов. 28.06.2004 14:46:19, лучик доченька (2 м.)
У меня еще от старшей кроватка.-)
Колесики есть, поскольку выкатываем в соседнюю комнату каждый раз, как хочется уделить время личной жизни.-)
Ну или во время убораки и т.п.
Еще есть регулирующаяся высота, и стенки снимаются боковые.
28.06.2004 14:45:48, Ракель
Andrjusha
белая, древняя "но нейм" - друг попользоваться дал ... Колёсики есть, но их полезность только для уборки - отодвинул, подмёл .... 28.06.2004 14:43:24, Andrjusha
Daryssimo
Лишняя мебель
Нам кроватка вообще не понадобилась, только занимает лишнее место - сынулька спит с нами, ему 7 с половиной месяцев. А кроватку используем как манеж - ему в ней вставать удобно и за перекладины держаться, а также грызть доски единственным зубом. Знала бы - вообще бы не покупали. Не нужна она.
28.06.2004 14:39:29, Daryssimo
Штуша
У нас кроватка без колесиков, качалок и прочих "прибамбасов". Второй ребенок уже в ней обитает. И не думаю, что "прибамбасы" нужны. Катать особо не приходилось. Ну, подвинуть-перенести несколько раз. 28.06.2004 14:33:13, Штуша
Ничего полезного нет. Кроватка - это коробочка, из которой ребенок не выпадет во время сна. Все остальные функции - это если маме больше делать нечего. Даже опускающаяся стенка не знаю зачем уж так уж прямо нужна (наклоняться-то все равно приходится). Силконовая накладка на нее - тоже (ребенок грызет все что угодно - но только не спинку кроватки). 2 положения дна - нужны, но они есть во всех кроватках. Колесики - не нужны, кроватка достаточно легкая чтобы перенести ее в другую комнату если затеете перестановку (у платиного шкафа-то колесиков нет - а его в случае перестановки тоже придется переносить!). Качалка - вообще от лукавого :)))

Смотрите просто чтобы в интерьер вписывалась (цвет - важен!) :)))
28.06.2004 14:26:50, Марkиза
Nasta
У нас кроватка наша г.Можга с маятниковым механизмом. Колес нет. Сейчас стали качать, а раньше не любил. Для кроватки купили матрас, бампер, балдахин, кармашек (для памперсов, пеленок и т.п.), еще у нас был пеленальный столик на кровать. 28.06.2004 14:25:26, Nasta
fri
Фирма? Даже не интересовалась при покупке:) Колесики есть - мне это очень важно, мы постоянно возим и по комнате и из комнаты в комнату. Больше ничего, кроме матраса и простыни, имхо не нужно:) 28.06.2004 14:21:43, fri
Аленкаа
Нам не нужны были колесики. У нас вообще простая деревянная кроватка, за 1.5 тыщи. Вполне устраивает. 28.06.2004 14:21:38, Аленкаа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!