Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки вот повозмущаться захотелось. а

Девочки вот повозмущаться захотелось. а перед кем как не перед вами?
Вчера вечером у нас в саду была прощальная вечеринка.Так родительский комитет собирал по 20 шекелей на подарки.В результате купили подменной воспиталке и учительнице ритмузыки подарили по серебрянному кольцу,а самой воспиталке и нянечке по серебрянному ожерелью, а детям купили подарков по 10 шекелей!Ну не свинство ли? Я не хочу сказать,что воспитатели не заслужили этих подарков-очень даже заслужили, но ведь и детям можно было бы чего-нибудь более стоящее подарить.Детям подарили фанерные коробки для хранения рисунков и набор картонных шаблонов с притивнейшими фломастерами.Единственное что было хорошее -это фотки на память (я как-нибудь сосканирую и покажу) и то кто-то из мам сказала,что в другом саду приглашали фотографа заснять на видео целый день в саду и каждому ребёнку подарили кассету с записью и фотки и стоило это копейки.
28.06.2004 11:55:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Да ну - стоит ли переживать из-за 20ти шекелей? 28.06.2004 13:20:58, fri
да дело не в 20 шекелях (хотя некоторые мамашки возмущались,что собирают деньги).Дело в том,что детям купили ерунду, а все деньги потратили на серебро для воспиталок. 28.06.2004 13:35:16, надяМ
fri
Но что уж возмущаться постфактум-то? Было бы хоть из-за какой суммы... 28.06.2004 13:54:50, fri
Мама-3Д
Да, ничего в мире не меняется. Единственное, у нас хоть честно говорят, сколько - на детей, сколько на учителей/воспитателей. 28.06.2004 12:50:35, Мама-3Д
А нам ничего не сказали,это я потом услышала разборки уже после вечеринки,когда все угощались. 28.06.2004 12:54:50, надяМ
Мама-3Д
ОЙ!!! Забыла Абрикоса поздравить!!!! С экватором!!!!! 28.06.2004 13:00:20, Мама-3Д
Фу какая ты свекровь забывчивая:)Ну да ладно,лучше поздно:)))Спасибки! 28.06.2004 13:08:55, надяМ
Утка
:))гы...вот у вас то же самое, что и у нас творится. В саду не знаю еще что, зато про школы наслышана:(((там учителя себе подарки на день учителя, на 8 марта и на окончание школы заказывают. 28.06.2004 11:59:54, Утка
Tatachka&Матвейчик
угу, например, цифровик - не слАбо? 28.06.2004 13:03:43, Tatachka&Матвейчик
Круто! 28.06.2004 13:11:17, надяМ
Мэри Поппинс
это точно((брат учился, дык учитлка не стесняясь сказала, что это вы мне микроволновку дарите - у меня уже есть. лучше купите мне серьги золотые(((Причем учительниуа была как раз такая которую пнуть под зад даже не хотелось - не хотело мараться об нее(( 28.06.2004 12:28:01, Мэри Поппинс
Вот с сентября эйтан идёт в обязательный сад и там воспиталка (она в прошлом была офицером в армии)(у неё Рон перед школой был)-так она говорит,что бы ей лично ничего не дарили, лучше что-нибудь для сада.Так что не у всех так.Просто на замечание кого-то из родителей мамаша и комитета сказала,что эти украшения они купили очень дёшево по спец.мероприятию 1+1. 28.06.2004 12:05:34, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!