Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ! Веселюсь на работе

Чего-то мне слишком весело с утра, судите сами:
вчера пришел факс, подписано: директор (имя) Гробокопатель. А секретарь ему пишет ответ: уважаемый г-н Гробокопатель.....
Начальник ГНИ в г.Одессе - г-н Страшный
Директор мясокомбината - г-н Голодный
Зам.министра здравоохранения - г-н Череп
Зам. министра экономики - г-н Доебенко.
Нельзя так смеяться.....
08.05.2001 13:24:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несколько лет назад я помогала маме разбирать документы и нашла заявление на регистрацию коммерческого банка, где в председатели был заявлен некто Одинокий-Утес:-)) Сама бы не увидела бы, не поверила... 08.05.2001 22:55:53, Весчь
Радость
Их что, отбирали по фамильному признаку?
(неприличное ржанье из-за счены:)))))))
08.05.2001 22:24:25, Радость
*-))))))))) 08.05.2001 15:47:13, Ласточка
Akimka
Да, обхохочешься, особенно от зам.министра экономики... 08.05.2001 15:20:09, Akimka
Sleepy
моя мама в молодости работала в большом издательстве. они издавали книжку, которая называлась "Философия жизни", а у авторов фамилии были такие - Дохман, Гохман и Умрихин:))
это не хохма - а чистая правда:)))
08.05.2001 13:54:08, Sleepy
Агата
!!!!! 08.05.2001 16:39:09, Агата
Мрачно-устрашающие какие-то все фамилии, кроме зама по экономике. Ну, с экономикой и в России, и на Украине все...под стать его фамилии. :-(( - этот смайлик экономике посвящен, а вот этот -:))) - ответ на сообщение.


08.05.2001 13:53:32, Крошка Ру
Господи!!!! И кто такие фамилии придумал. Особенно странная фамилия у зам. министра экономики.
У нас в Киеве на радиостанции "Гала-радио" как-то конкурс был на самую смешную фамилию. Так вначале выиграл парень с фамилией Пидарашко. А потом появилась (я так думаю подставная) с фамилией Попа. А у меня на работе у зам. директора фамилия Интелегатор. Во как.
08.05.2001 13:46:27, Nichka
Про Попы :)))) Это ооочень распространенная румынская народная фамилия (или молдавская): Попа, Попеску :) 08.05.2001 13:51:06, oh3harriette
Да уж. Ну очень сексуальная фамилия. 08.05.2001 13:52:30, Nichka
<font color=brown>Веруня</font>
Ой, ну насмешила :-))))))))0
Ой, не могу :-)))))))))0
Нарошно не придумаешь :-))
08.05.2001 13:35:58, Веруня
<font color=orange>Kukusya</font>
ОФФ:Вер, не уходят к тебе собщения. Буду стараться:)) 08.05.2001 13:47:17, Kukusya
<font color=brown>Веруня</font>
А я то не пойму ничего....
Шлю шлю тебе сообщения, а в ответ тишина :-(
08.05.2001 14:56:04, Веруня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!