Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и чем отличается люлька от прогулки??

Это не одно и то же, а?? В люльке тоже же прогуливаешься:))). Прогулка сидячая???
28.06.2004 01:24:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Сидячая, но если откинуть спинку - лежачая:) 28.06.2004 11:56:18, fri
во,Фрид,ты как чувствовала,что твои слова заставили задуматсья о различии. А как с рождения -то детей в прогулку? Если она и лежачая,то получается,что просто ниже?? 28.06.2004 14:19:11, alinkina
Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)
это ты так спать пошла?????А хде история лубви??? А прогулка, да, она сидячая, поднимается спинка))) 28.06.2004 01:27:32, Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)
да пришлось написать 2 предложения :) Совесть замучила. ВСе собираюсь спать,но надо еще объяв скачать(о сдаче дачи :) ), а то все времени на ин-т нет .
Если прогулка сидячая, то почему в нее туда 4-ех мес. ребенка так рано сажают? Там внизу в топиках народ советовал.
А у нас Инглезина, она же тоже может обозваться прогулкой?
28.06.2004 01:34:23, alinkina
Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)
я бы не советовала 4-хмес. сажать, рано, нагрузка на спину, тем паче что не просто на диванчике посидеть, а какая-никакая тряска присутствует, то бишь нагрузка усугубляется((
Но каждый родитель сам решает. Мы только после 5-и Янку на полулежачее положение в стуле сажать стали, да и сейчас так же, не сидит она сама еще
28.06.2004 01:45:10, Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)
Nina N
Прально. Я тоже пошла спать - завтра на работу :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Свет, а я поняла, почему ты по ночам тут сидишь - у тебя диалап?
(Шепотом) а у меня выделенка - недалеко от тебя есть школа № 803 - там подключают к выделенке. Но это - смерть для семейного счастья и ведения хозяйства :(((
28.06.2004 01:33:42, Nina N
Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)
Нин, а сколько это прим. для бюджета?))) 28.06.2004 01:58:12, Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)
Nina N
Подключение - 2000 р. Трафик - зависит от объема (чем больше, тем дешевле). Я беру 300 МБ за 600 руб.
150 МБ стоит 330 руб.
А вообще-то, чем больше людей подключается к выделенке, тем она быстрее дешевеет. При мне уже пару раз снижались тарифы.
28.06.2004 10:09:36, Nina N
Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)
ага, модемный черепаший инет((((Видела я единожды инет через выделенку, до сих пор слюни пускаю(((
Ты знаешь, сомневаюсь я, что они подключат наш дом - он же на выселение, правда когда - вечный вопрос)))Но первому из трех(наш в их числе)домов уже дали ордера
28.06.2004 01:50:44, Ryda и Крошка Янот (7,5 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!